Патриотка• 31 августа 2014

Сколько стоит ваш букет?

Девочки,кто покупал сегодня цветы на 1 сентября, сколько заплатили за букет? И город пишите,интересно)

Добавлю опрос.
Результат:
вже голосів: 141
66 (46.81%) цена букета до 100грн
58 (41.13%) результат
17 (12.06%) цена букета выше 100грн
Трусы с капюшоном• 01 сентября 2014
за 18 грн 3 гладиолуса. Херсон.

автор Патриотка • 01 сентября 2014
Так, приду завтра в школу и спрошу первым делом у организаторов почему не собирают помощь бойцам.

Девочки, спасибо всем кто отписался, просто интересно было)
Просто, именно в этом году было жаль денег на цветы...но, видимо стадный инстинкт сыграл свою роль.
автор Патриотка • 01 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
мы тоже солдатам помогаем, но букет я всё равно купила красивенный, с рябиной, подсолнухом...
Супер:-)
СССРовна• 01 сентября 2014
220 грн. Буча, Ктиевская область. Первый класс
автор Патриотка • 01 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
50 гр. не дорого, но патриотично
У меня сегодня перед носом последние такие забрали, кстати по 20грн веточка была, у Вас тут по моему больше двух веточек.
ЗдесяЯ• 01 сентября 2014
Я вот тоже хотела не покупать букет, а кинуть в школе в коробочку нашим бойцам, а потом думаю, 1 сентября- это же праздник для ребенка, а нашим бойцам я дам лично в руки, что смогу, есть несколько знакомых которые с дня на день опять туда едут, вот им лично и дам. Пусть по тратят на что считают нужным.
ЗдесяЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
2 веточки, желтая большая, она 30 гр., а голубенькая маленькая за 25 гр.

Рябушка Ку• 01 сентября 2014
вспышка таки немного засвечивает, цветок сам по себе более темный (насыщеней)
Gretali1• 01 сентября 2014
1й класс.
65 грн: 5 огромных сиреневых астр + ветка белых хризантемок + карандаши (дочка захотела с карандашиками) + кусок салатового цвета сетки (потому что ленточки на колокольчиках будут такого цвета).
Все купила по отдельности, ветку хризантемы разобрала на цветочки и букетик дома собрала сама, на все ушло 20 минут. Делала короткий, чтобы удобно было держать.
автор Патриотка • 01 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну оооочень оригинальные букеты
Мозговая пилочка• 01 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Бесплатно. Цветы срезали на даче.Киев.
Гл. Амурная• 01 сентября 2014
Львов
рассчитывала на 50 грн
так и купила... после 2-х часового метания по базарам в поисках более-менее приличного букетика
Гл. Амурная• 01 сентября 2014
Ответ дляGretali1
1й класс.
покажите красоту