Мааарковная• 17 января 2013

Можно рассчитываться картой привата на американских сайта. Интересует Istore

Аноним• 17 января 2013
Виртуальной можно,но не везде.

автор Мааарковная • 18 января 2013
В каком смысле виртуальной?
Аноним• 18 января 2013
регистрируете в привате виртуальную долларовую карту и платите. там есть консультация он лайн, спросите у них.
Аноним• 18 января 2013
Виза только виртуальная.На руках ее нет.Если у вас работает приват 24 вы даже сейчас можете ее открыть.Дальше перекидываете со своей приватовской деньги карты на неё ,столько,сколько вам надо,пересчитают в долларах.И вперёд платить.У неё также есть срок действия.
Вот здесь ещё почитайте http://cybertown.ru/texts.php?action=text&group=1&...
Аноним• 18 января 2013
То,что россиянин про регистрацию пишет не читайте.