Идеальная оптимистка• 01 сентября 2014

Девочки, выручайте у начальниці ДР

Что ей можно пожелать? Детей нет унее. Голова не варит(((
Гравицапа• 01 сентября 2014
а при чём тут - нет детей?)))

Радость моя• 01 сентября 2014
Здоровья и мирного неба над головой и чтоб все её желания исполнились, даже самые сокровенные.
Тоже не поняла при чём тут дети? ДР же у неё, вот ей и желайте.
автор Идеальная оптимистка • 01 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Ей 51 год, чтоб нен наступить на больной мозоль(
Радость моя• 01 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так не затрагивайте тему детей и всё.
Зам Ам• 01 сентября 2014
В кармане пусть будет сотни купюр, И платье бомбезное от кутюр, Машина в твоём гараже поселится, Заветным мечтам я желаю в срок сбыться. Ещё тебе море любви, но без слёз, Счастливых деньков без пустых юных грёз, Побольше шути, на все 100 улыбайся, Такой как ты есть, навсегда оставайся!С Днем Рождения!! можно что то переделать под нее
Секретница• 01 сентября 2014
Желайте успехов по работе!