Деловитая• 01 сентября 2014
Как вам наш букет к 1сентября?
Ненавязчивый синтезатор• 01 сентября 2014
очень красивый. я не любитель цветов, но мне очень понравился
InnaLenska• 01 сентября 2014
Красивый, вчера заходили в цветочный магазин за ленточками для шариков,многие покупали такие букеты или обычные но с желто-голубыми лентами.
РокерША• 01 сентября 2014
миленько, интересно, чем они красят цветы...У меня ризантемы тоже есть, как бы и их выкрасить...
lisenok_8282• 01 сентября 2014
А у нас в городе во всех школах проходила акция - вместо цветов - флажок. То есть на входе стояли волонтёры и собирали денюшку на армию. Ложишь денежку - получаешь флажок. Все детки на линейке были с этими флажочками. Было очень трогательно.
Кастрюлька• 01 сентября 2014
Честно - тошнит уже от жовто-блакытного...
Я люблю Украину, мне всегда нравилась наша символика, но после последних событий я не скоро одену что-то такое...
Національна свідомість должна идти от души, а не под впечатлением зомби-демонстраций и под требования убивать.
Украина, мне за тебя стыдно...
Простоваля• 01 сентября 2014
Автор супер!!!!!Горжусь такими соотечественниками как Вы - сколько в этом символе мира и любви - голубое небо и желтая пшеница!!!!!!