Подтяжка• 01 сентября 2014
Прийму в дар попугая с клеткой.
Девчонки, малый хочет попугайчика. Кто может подарить. Может надоел....
За ранние спасибо.
Любавишна• 01 сентября 2014
мне тут девочка подарила с клеткой Кешулю
, ищите, думаю и Вам повезёт!
ЗдесяЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Анонимно? Вторая тема за 5 минут? Попугайный бум прям
Там для девочек, здесь для мальчика:)
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Там для девочек, здесь для мальчика:)
’типо’.
там просто без клетки написано было
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2014
Ответ для14081988
Я не анонимно писала)))))Написала что Днепр, может девочка с другого города)))И я согласна купить недорого если что*))
значит ваша тема навеяла еще кому-то о желании попугайчика
На привозе• 01 сентября 2014
девочки попугаи по 70-100 грн, если вы не можете купить, зачем заводить, он же потом будет кушать хотеть
Ответ дляНа привозе
Та куплю я , просто знаю что многие отдают и не могут найти кому- вот и спросила.Может комуто и доброе дело сделаю, ну и деньги сэкономлю- например на тот же корм))
Подтяжка
• 01 сентября 2014
Ответ дляMamitta
А из какого вы города?
Доьрый день. Я из Киева)))
Подтяжка
• 01 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Анонимно случайно получилось. Просто малый очень хочет. А купить денег не хватает. Вот и подумала может ко-то отдать хочет. Я из Киева))
Подтяжка
• 01 сентября 2014
Ответ для14081988
Вот именно, просто знаю что могие отдают...
Подтяжка
• 01 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
, ищите, думаю и Вам повезёт!
Спасибки. Надеюсь мне тоже повезет)))
Подтяжка
• 01 сентября 2014
Ответ для14081988
Да я из Киева. Тоже могу купить не дорого. Только с клеточкой. Надеюсь Вам повезет в поиске)
настя282828• 02 сентября 2014
Я отдаю парочку волнистых с клеткой,только самовывоз,недалеко от позняков.0680148651