Вчера в 21.13 в магазине Billa на пр. Героев, 2, были украдены паспорт, водительское удостоверение, военный билет, техпаспорт на автомобиль, и крупная сумма денег. Фото женщины, которая это вынесла, сняты с камер видео наблюдения. Не оставайтесь равнодушными! Может, вы знаете ее, где она живет.
Ответ дляDARA2012
как я вас понимаю несколько недель назад у меня у мужа украли так... вез выручку поставщикам... теперь в зиму остались с долгами
документы подбросили, думать только на близких приходится, и сейчас кризис и цены такие, страшно думать... как дальше жить....
у Вас хоть фото есть, удачи Вам! хороших людей много может помогут!
Это ужасно! Я Вас понимаю, наверное, как никто!
В милицию мы пошли сразу. У них не работают компьютеры, и нас послали в другой подотдел. Там никто спешить не будет...
Девочки, какие вы все умницы! И подсказали, и поддерживаете!!! Дай вам Бог здоровья!!!!!
Девочки, милые!!! Нашли и всё забрали!!! Удаляйте репосты из одноклассников! Спасибо вам всем огромное!!! Вы золотые!!!