Katerina_22• 01 сентября 2014

Розыск! Не оставайтесь равнодушными! Днепропетровск

Вчера в 21.13 в магазине Billa на пр. Героев, 2, были украдены паспорт, водительское удостоверение, военный билет, техпаспорт на автомобиль, и крупная сумма денег. Фото женщины, которая это вынесла, сняты с камер видео наблюдения. Не оставайтесь равнодушными! Может, вы знаете ее, где она живет.
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Ответ дляDARA2012
как я вас понимаю несколько недель назад у меня у мужа украли так... вез выручку поставщикам... теперь в зиму остались с долгами
документы подбросили, думать только на близких приходится, и сейчас кризис и цены такие, страшно думать... как дальше жить....
у Вас хоть фото есть, удачи Вам! хороших людей много может помогут!
Это ужасно! Я Вас понимаю, наверное, как никто!

karizka• 01 сентября 2014
делайте обязательно посты в соц.сетях плюс городской форум Днепропетровска, плюс как девочки выше писали, за небольшое вознаграждение, и чем быстрее тем лучше
алиса2804• 01 сентября 2014
И в милицию заявление напишите тоже обязательно
гофра• 01 сентября 2014
Девочки,давайте в топ!
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Создала в одноклассниках заметку. Пойду на городской форум.
Lelik2403• 01 сентября 2014
Когда найдете, отрубите мизинец этой твари, на левой руке!!! Так со всеми ворами поступают!
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
В милицию мы пошли сразу. У них не работают компьютеры, и нас послали в другой подотдел. Там никто спешить не будет...

anna_bur• 01 сентября 2014
топ
Ann77• 01 сентября 2014
Ответ дляKaterina_22
кидайте ссылку в Одноклассниках, мы вам сейчас там лайков наставим, чтобы больше народу увидело
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/148669380485/s...
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Должна подойти
Fun• 01 сентября 2014
Ответ дляKaterina_22
Дайте ссылку, будем репостить
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Ответ дляFun
Дайте ссылку, будем репостить
Fun• 01 сентября 2014
Ответ дляKaterina_22
Лайкнула
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Ответ дляFun
Лайкнула
Спасибо!
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Девочки, какие вы все умницы! И подсказали, и поддерживаете!!! Дай вам Бог здоровья!!!!!
бедрёнка• 01 сентября 2014
Напишите в контакте и Фейсбуке,сделаю репост
автор Katerina_22 • 01 сентября 2014
Девочки, милые!!! Нашли и всё забрали!!! Удаляйте репосты из одноклассников! Спасибо вам всем огромное!!! Вы золотые!!!