Зефирная попка• 01 сентября 2014
Отправила мужу, чтоб знал как я его люблю
Люблю тебя, как черт болото, как ведьма чертову метлу, как комарик любит попы — вот так и я тебя люблю!
сама себе прекрасная• 01 сентября 2014
ну, и, скажем так, я никогда не напишу мужу того, чего б сама не хотела от него получать... я б не поняла такого прикола с его стороны... для меня лучше банальное мимимишное смс с росказнями о том, какая я замечательная и как он меня любит
сама себе прекрасная• 01 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
А вы попробуйте напишите
не, не буду, выше написала почему))
Кактус из кожезаменителя• 01 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
написала Ваш СМС своему мужу... его ответ((( Вечером насыпишь миску-ночью поцелую киску...Как теперь это принимать.
есть готовить бежать, а не в советчице сидеть)))
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2014
Люди ,а почему вы все тут такие недобрые и злые? Суть в том,что автор умеет выразить свою любовь по-разному и не стыдится мужа и хорошо что отношения у них такие что не бояться написать или сказать что то не то потому как у них любовь)
Автор,вам добра и любви