Виниловая пластинка• 01 сентября 2014

Врач НЕ берёт денег,почему???

Девочки,такая ситуация,очень неловко перед врачом.
Наблюдаемся мы у ЛОР,довольно часто. Просто у нас ларинготрахеиты постоянные.
Так вот,в прошлом году я благодарила его в денежном эквиваленте,конечно))
А в этом году он нам реально очень-очень много помогает,договаривается за всех врачей,хоть это совершенно не входит в его обязанности. Сам нас водит по ним.
И не берёт никакой благодарности! Сегодня так обиделся опять,что я ему конверт предлагала.
Мне очень приятно конечно,он молодой,красивый доктор. Я вроде тоже ничего))))но мне ужасно не ловко,чувствую себя обязанной. Как поступить? Как отблагодарить? Завтра к нему в отделение ложимся с малым.
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2014
ложитесь сами )))))

Уси-пуськи• 01 сентября 2014
потому что всех запугали люстрацией-кастрацией...
Дея Торис• 01 сентября 2014
решил стать честным

А Вы даете взятки еще и радуетесь этому. И хвастаетесь.
Миа• 01 сентября 2014
врач мужчина ? может Вы ему очень нравитесь?
Бубль Гум)• 01 сентября 2014
Значит, радуйтесь! Хороший врач, а на счет взяток...для понимания, до 500грн это не взятка, а благодарность и неважно это подарок на 500грн или деньги.
Сундучок с каникулами• 01 сентября 2014
Может он на вас планы имеет
автор Виниловая пластинка • 01 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
решил стать честным

Причём здесь взятки??? Это нормальная,человеческая благодарность за оказанную помощь, а все кто думает,что это взятка- желаю пожить на зарплату врача месяц,что-бы поняли что это такое.
tereza000• 01 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
по законе - взятка
Белая и пушистая• 01 сентября 2014
а расскажите, где такие лоры работают?
у нас тоже проблемы по лор органам у сынули, но куда не ткнись - кругом денежки надо

tereza000• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у нас меньше - живем)
Ответ дляМиа
Да,мужчина, я уже думала над этим. Как то странно он старается,честное слово.
Мне ужасно неловко перед ним. А если нравлюсь-это меняет дело))
Пушка заряжённая• 01 сентября 2014
Я благодарю врачей, когда считаю нужным, не считаю это взяткой. Сама врач, зарплату знаю. Если врач действительно качественно оказал помощь, да еще и не один раз, благодарю, а то чувствую неловкость. Много не даю, но и то полезно, последний раз, кстати, тоже ЛОРу, который подряд лечил моих детей от отита-гайморита. А толкового детского ЛОРа попробуй найти.
Автор, а Вы одиноки? Может, Вы доктору нравитесь?
Новопоштинская• 01 сентября 2014
порядочный,вам повезло с врачем
Престидижитатор• 01 сентября 2014
у нас у каждого врача очень хорошая иномарка из салона
Ответ дляПушка заряжённая
Одинока)))он это знает))
Да,про толкового ЛОра всё правильно,и про врачей вообще. Сейчас хороший врач-на вес золота!
Белая и пушистая• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
абсолютно согласна! мы точно так же за роды благодарили врача с деж бригады. Просто были благодарны за абсолютно доброе отношение и понимание, никаких косых взглядов не было, все вежливо и по делу. Муж сам предложил после родов отблагодарить чисто по-человечески. Дали 500грн и ни чуть не жалеем.
4udik• 01 сентября 2014
Автор, пригласите его на ужин))) в качестве благодарности))) если молодой и красивый)))
Ответ дляПрестидижитатор
а где это у Вас? У меня сестра в Киеве хирургом работала в обычной пол-ке, з/п 1200грн . На полставки. Перчатки за свои покупала. Итого,домой приносила грн 300))) Ездила тоже на Лексус на работу,но ей муж купил ещё в институте. А зарплаты у них нищенские.
Пушка заряжённая• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А, если меняет дело, значит и Вы не против)) Тогда так, ляжете в отделение и прощупаете почву: вдруг у Вас личный ЛОР скоро будет

Апрель Ивановна• 01 сентября 2014
и у нас таже ситуация,ходим к педиатру,симпатичный мужчина лет 40,мне 25,лечимся у него второй год,но он ни разу не взял ни копеечки.Еще и проважает вечно до самых ворот больницы,и с малой помогал,и коляску толкал.Я уже сказала я к вам с таким раскладом больше приходить не буду.Вот сама не пойму то ли честный и порядочный такой,то ли чего-то хочет.А то был случай заболели на выходных,я днем позвонила раз он не ответил и все,а он уже ночью 22:30 перезвонил узнать,что у нас случилось.
Катенька583• 01 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ответ дляtereza000
у нас меньше - живем)
Но Вы не отвечаете за жизни других людей каждый день,верно? У Вас на глазах не бывает обмороков,вы не спасаете людей каждый день.
Каждый должен зарабатывать соответственно вложенному труду/риску.
Пушка заряжённая• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Одинока)))он это знает))
Автор, не тушуйтесь)) Молодой, красивый врач, возится с Вами, о ребенке знает и это его не смущает, денег не берет и обижается - вперед)) Он, случаем, не краснеет, когда Вас видит?
Ждем от Вас отчет через недельку)
Ответ дляПушка заряжённая
)))))ага)))) было бы не плохо)))Просто как решить вопрос-может ему купить чего-нибудь?
Ответ дляПушка заряжённая
Ждем от Вас отчет через недельку)
Краснел,теперь привык))))
Ответ дляАпрель Ивановна
Педиатры они могут))) он не женат?
Дея Торис• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я учительница в школе, расскажите мне о зарплате)

Это взятка и никак иначе.
А Вы даете 500 грн кассиру в Сильпо? А дворнику? А почтальону? А консультанту в магазине? У них у всех маленькие зарплаты.
Непостоянная постоянность• 01 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ложитесь сами )))))
в каком смысле?)))))куда??
Апрель Ивановна• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Педиатры они могут))) он не женат?
женат, я замужем
tereza000• 01 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
думаю энергетики несут тоже большую ответственность, а риск для жизни вообще колоссальный.
и каждый выбирал профессию осознано. так, что так.
лучше на ребенка деньги потратьте.