Аноним• 18 января 2013
Чего сидите?
Девочки,вот чего вы,здесь делаете в 1,30 ночи?Завтра ж утром вставать?!А как?
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
ооо
муж на марсе работал когда-то...
сколько лет прошло, а есть я до сих пор многое не могу))
муж на марсе работал когда-то...
от-то я тунда,пока доперла,что такое ’марс’,думаю фигась его занесло
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
таки да,где эт он был?
как эту ’халтуру’ зовут?))
)))))))
может и в три придти )
и переодеться , взять запас одежды раз в неделю)))
если работу сдать надо)
я не парюсь)
может и в три придти )
если работу сдать надо)
я не парюсь)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
...а я ’доперла’ только тогда, когда уже Ваш пост прочитала

Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
мы с Вами в одно время очи продерли,я тоже с помощью мужа встала)))))))
о, а мне сказали что я такая одна... того...)))))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
у меня индезит,так фигово стирает,что после всех програм ставлю полоскание еще раз,а то порошок на одежде остается,хотя ей всего год
ой, с полосканием я еще смиряюсь. но не отжимает же ваще!.. и ремонтировать сказали ’выгодней новую купить!’. вот и кукую. а потом ’ЭТО Ж НЕ ТЫ СТИРАЕШЬ, А МАШИНКА’
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ггг))))))
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
меньше загружать пробовали?
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))))
может и в три придти )
если работу сдать надо)
я не парюсь)
может и в три придти )
если работу сдать надо)
я не парюсь)
ага...только нужно говорить,что номер дала жена

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
я жду пока машинка достирает :( зараза стала не врабатывать на отжим - только принудительно запускать.. а в ней вещи детям на завтра в сад :(( вот и стерегу сволочь такую..
И я жду...Вещи завтра...блин,сегодня в школу
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним

там другой прикол)
он просто разговаривать не будет, не зная откуда контакт )
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
как я вас понимаю!
за нас, девочки!
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
меньше загружать пробовали?
а там без разницы,у них вся техника Г,холодильник то вообще капец,морозит заднюю стенку,а в отделении для овощей куча воды,каждое утро,а морозилка намерзает.
Хочу уже туда...знаете куда,что б уже было все новое (Горения)
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляzajugalka
А я заявление об увольнение пишу. Законы просматриваю. Днем дети не дают. Завтра почтой все буду отправлять. Все, пошла спать. Всем Спокойной ночи
Спокойной ночи
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
как я вас понимаю!
за нас, девочки!
эх... я себя человеком почувствовала с машиной, в которую 9 кг стирки влазит и до 7 кг сушить мона...
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
там другой прикол)
ок)а мужу сколько ?
спортсмен?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
мы из принципа не покупаем, а то меня из дома выгонят ’за ненадобностью’
осталось посудомоечную машину и всё - пакуй чемоданы.
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ок)а мужу сколько ?
спортсмен?
34 будет
типа да)
но не высокий и худой)
типа да)
но не высокий и худой)
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
не посмеют)
Иван Дулин• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
Девочки я с Вами
у меня муж золотой, утром встаёт малого отводит, ему можно в 10,30 выезжать на работу.
Так вот я встаю в семь, малого умываю одеваю, стараший всё сам делает и тихо в школу уходит))
Младшего муж ведёт.потом приходит и падает до 10 спать.
А у меня довод простой, если я на улицу выйду, то уже не смогу заснуть, а он с мороза пришёл, и только голова к подушке, СПИИИТ.
Поэтому у нас в семье главное не проспать ребёнка младшего сдать на работу
и тогда мама сможет вздремнуть часиков до 12-13
правда сейчас и просить не приходиться...сама себе отпуск устроила, вот так тоже ночью спросоня вскочила из- под компа , встала на затёкшую ногу и сломала... теперь сижу тут до 3
красавица в гипсе

Аноним• 18 января 2013
Помогите, у меня бессонница.- Есть очень простой способ. Когда ложитесь, считайте до трех.- Как? И это ВСЕ???- Ну если вам мало, считайте до полчетвертого...
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Девочки я с Вами
красавица в гипсе

сломала??????(((((((((((((
ужас(((
долго еще в гипсе быть?
ужас(((
долго еще в гипсе быть?
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляwwww

Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляMarishulaB
бессонница после секса, а муж дрыхнет
Везет Вам)
А чё вы,думаете я такая добрая)у меня ПМС закончилось
но теперь уж тожно без секаса,как то муж теперь сам своими силами
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАноним
тииихааа...
холодильник у меня пока индюковский))))))
а о горенье тоже отзывы плохие... сервис не фонтан и запчасти космос...