18 января 2013

Ненавижу людей? А вы?

Аноним 18 января 2013
А любите кого?
Аноним 18 января 2013
СЕБЯ ТОЖЕ???
чиза 18 января 2013
Аноним 18 января 2013
Hungry Annie 18 января 2013
зоофил?
sobacura 18 января 2013
Но тем не менее, на человеческом форуме тусуетесь, и вопросы людям задаете
Аноним 18 января 2013
Я Вас тоже ненавижу. Видите, у нас взаимные чувства.
Аноним 18 января 2013
я животных больше люблю, они честнее
Аноним 18 января 2013

че так запущено?
ненависть убивает здоровье...
Ната Лия 18 января 2013
Что ж они вам такого сделали,плохого?:)
TroyanE 18 января 2013
да уж....что тут скажешь
Аноним 18 января 2013
Да вы мизантроп
Аноним 18 января 2013
Если Вы нас ненавидите,чего к нам обращаетесь? Или в это время здесь по Вашему одни нелюди остались?))))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы нас ненавидите,чего к нам обращаетесь? Или в это время здесь по Вашему одни нелюди остались?))))
Точно.
Светлана И 18 января 2013
а я всех люблю
Аноним 18 января 2013
Поверьте, только Вам от этой ненависти хуже станет
Hungry Annie 18 января 2013
мы не люди..мы зомби пережившие конец света
sobacura 18 января 2013
Барышни, автор нас сейчас по ходу тихо ненавидит )))))))))))
iolanta88 18 января 2013
одна тема,веселей другой или это продолжение одной?
автор Аноним 18 января 2013
я говорю что ненавижу не всех людей,чего вы сразу набросились все?!!

Просто люди сейчас стали другими не искренними,ищут только выгоду.или это только мое мнение?
Бубль Гум) 18 января 2013
У Вас видно секса давно не было
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас видно секса давно не было
Бубль Гум) 18 января 2013
Ответ дляАноним
я говорю что ненавижу не всех людей,чего вы сразу набросились все?!!

Просто люди сейчас стали другими не искренними,ищут только выгоду.или это только мое мнение?
А что, когда-то было по-другому??
Магиня 18 января 2013
люди редко бывают искренними
и искать выгоду - нормально
Аноним 18 января 2013
Автор, неужели всё так плохо? Ну, может хоть как-то, хоть частями? Соусом полейте, чтоб не так противно было...
iolanta88 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
люди редко бывают искренними
и искать выгоду - нормально
а смысл открывать свою душу,что б туда нагадили,ай нет)))опыт.. шишки и все такое
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А что, когда-то было по-другому??
Ну я помню такое время
вчера вот стою себе на остановке и женщина с коляской,проходит мужик мимо и как харканет на каляску,я в шоке!!!!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, неужели всё так плохо? Ну, может хоть как-то, хоть частями? Соусом полейте, чтоб не так противно было...
там у кого то Табаско пропадает,целых 1000шт)
Магиня 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
а смысл открывать свою душу,что б туда нагадили,ай нет)))опыт.. шишки и все такое
логично)
может быть, что за счет автора люди чего-то достигают... да, это может бесить...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я говорю что ненавижу не всех людей,чего вы сразу набросились все?!!

Просто люди сейчас стали другими не искренними,ищут только выгоду.или это только мое мнение?
Тю...Так бы и писали-ненавижу отдельных личностей.Дальше только факты-количество,причина,последствия))