Оябунчик• 01 сентября 2014
У кого есть мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM180? Поделитесь мнением
У кого есть мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM180?
Расскажите о своих впечатлениях и стоит ли покупать?
Расскажите о своих впечатлениях и стоит ли покупать?
orientdream• 01 сентября 2014
у меня есть. готовлю но редко и не всё, половина рецептов в книжке рецептов неправильные, то недоваривается, то переваривается, хотя строго всё соблюдаю. приноровилась делать плов, на пару готовить, картоху с мясом, вот собсно и всё.
Замыленная• 01 сентября 2014
Как раз выбирала между 180-ой и 190-ой - все-таки взяла вторую. Она и смотрится получше в ней есть функция для йогурта, а главное хлеб печет как из пекарни. Выбором очень довольна.
из желе я• 01 сентября 2014
Бери нормальная скороварка и готовит очень быстро, к тому же очень простая - лично я разобралась сразу. В основном готовлю плов, рагу, бигус, мясо на тушение бесподобное, пеленгас запеченный просто прелесть. Из выпечки бисквит и шарлотки с запеканками. А вот можешь посмотреть книгу рецептов онлан -
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу