01 сентября 2014

Всем кто покупает и отдает своих котят на Пnичку (Птичий рынок)! Внимание, Шок контент!

Посмотрите, что будет с вашими котятами, если их не купят: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=55695

Вы еще до сих пор думаете, что добрые тетеньки-перекупщицы пристроят ваших малышей в самые лучшие руки да еще и за ваши деньги?

Оставшимся в живых малышам срочно нужна помощь, подробнее и контакты есть в теме по ссылке:
Нужны препараты:
- глобфел или витафел,
-цефтриаксон
-,глюкоза,
-физраствор,
-р-р Рингера,
- витамины группы Б в уколах ( нервиплекс и тп)
нифуроксазид,
шприцы.
Также очень нужна помощь кормом,наполнителем, надо пару лотков. Помощь ручками тоже необходима

Эти котята очень слабы, им в первую очередь нужна передержка, хотя бы любое нежилое помещение, без сквозняков и не сырое, сарайчик в частном доме, сухой и теплый подвал прошу, помогите, мы не справляемся!!!
они не виноваты в том что их никто не купил, и котят выбросили умирать!!!
показать весь текст
ПушАпница 01 сентября 2014
Девочки, я одна из тех, кто несколько лет назад двух щенят на птичку занесла, заплатила деньги. Но просто не знала куда дать, муж вытащил из мусорника пакет завязанный двойной с 6 щенятами. Мы их выкормили до двухмесячного возраста, взяли себе, раздали, но двое остались. Ходили и звонили с молодёжной оргазицией охраны животных, участвовали в их мероприятии, писали обьявления и т.д. Но все напрасно. Тогда знакомая посоветовала отнести на птичку. Честно , я неё знала часто там такое. Думала, они зарабатывают двойную плату, с меня и покупателя, ведь так выгодно. Не знала что могут убить...Правда, потом уже другая подруга намекала, что там не все так хорошо, но было уже поздно, прошло уже несколько недель.
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ой да не будьте так наивны, никого это не тронет. Как правило они рады что сдыхались.
Надеюсь всёже есть процент , которые не знают , а посмотрев темку кастрируют/стерилизуют своё животное. Я не наивная ...всё таки надеюсь на порядочность и ответственность людей.
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну и что? Этой теме лет 100, на птичке всегда так было и будет, и ничего вы с этим не сделаете. Я к примеру не понимаю зачем их спасать, есть такая вещь как естественный отбор. Котенок какает кровью, вы думаете вы его спасете, там энтерит не ведомо на какой стадии, да и другие явно заражены. Добрые руки таким котейкам найти ну очень проблематично, породистых сейчас выкидывают. Таких дворян море в любом дворе, давайте всех их тянуть в дом и лечить. Вы уверены что им это нужно?
Для того , чтобы не спасать , надо не разводить . Тема к тому , чтоб люди задумались над судьбами плодов любви своих животных.
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Зато как забавно с такими себяпорежами дискутировать.Шиза полная
Шиза ....и таких множество....
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Девочки, я одна из тех, кто несколько лет назад двух щенят на птичку занесла, заплатила деньги. Но просто не знала куда дать, муж вытащил из мусорника пакет завязанный двойной с 6 щенятами. Мы их выкормили до двухмесячного возраста, взяли себе, раздали, но двое остались. Ходили и звонили с молодёжной оргазицией охраны животных, участвовали в их мероприятии, писали обьявления и т.д. Но все напрасно. Тогда знакомая посоветовала отнести на птичку. Честно , я неё знала часто там такое. Думала, они зарабатывают двойную плату, с меня и покупателя, ведь так выгодно. Не знала что могут убить...Правда, потом уже другая подруга намекала, что там не все так хорошо, но было уже поздно, прошло уже несколько недель.
Больше туда не носите...всё это очень печально...
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну и что? Этой теме лет 100, на птичке всегда так было и будет, и ничего вы с этим не сделаете. Я к примеру не понимаю зачем их спасать, есть такая вещь как естественный отбор. Котенок какает кровью, вы думаете вы его спасете, там энтерит не ведомо на какой стадии, да и другие явно заражены. Добрые руки таким котейкам найти ну очень проблематично, породистых сейчас выкидывают. Таких дворян море в любом дворе, давайте всех их тянуть в дом и лечить. Вы уверены что им это нужно?
Волонтеры все это прекрасно знают и вытянули и пристроили дофига таких котят и щенков. Но тема не об этом.
ПушАпница 01 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
Больше туда не носите...всё это очень печально...
надеюсь, не придётся. Кошку стерилизовали, теперь очередь собачки.
InnaLenska 02 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Не будет у них шнача на жизнь. Потому что они там уже все изначально заражены. Да и много котят на улице выживает?
Этих котят тоже просто ’выпустили’, много их выживет?
Всех же тоже не спасешь, как бы не хотелось. Жалко их всех, но легче ведь регулировать рождаемость, чем пристраивать котят и не знать что делать с непристоренными. У нас два месяца назад кто-то выкинул котяток, видно что домашние, чистенькие, ручные. Одну мы забрали, теперь у меня два котика. Я не понимаю зачем давать кошке рожать чтобы потом котят выбрасывать? У меня кот кастированный, кошка будет стерилизована когда подрастет.