01 сентября 2014

Кто может временно приютить добрую собаку?

Передаю просьбу семьи-беженцев из Луганска:
Просим неравнодушных людей взять на время нашу любимицу Лану, поскольку не можем с ребёнком и собакой найти квартиру. Порода шар-пей, кличка - Лана. Рост в холке около 40 см, вес 20 кг. В ноябре будет 7 лет. Собака очень добрая, послушная, умная, немного флегматичная. В семье есть маленький ребёнок, который появился позже собаки, к нему агрессию никогда не проявляла . Всегда жила в квартире, в тёплое время во дворе частного дома. К туалету полностью приучена. Питанием будем обеспечивать. Заранее благодарим.
Саша 0505586799, Тоня 0956251418
ОльгаХ 01 сентября 2014
А на какое время и стерилизована ли собака(есть кобель),знакомые хотят купить шарпея,может попробую предложить взять временно.
lomi 01 сентября 2014
а как забрать, я из Киева?
Uljan 01 сентября 2014
а город у вас какой?
автор zemlyanichka1507 01 сентября 2014
Девочки, семья беженцев сейчас в Киеве, Лана пока в Луганске, но хозяева его заберут, как только найдем новых временных хозяев! По деталям звоните пожалуйста хозяевам по указанных телефонам, они с радостью Вам все ответят.
Спасибо тем, кто отозвался))