Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2014
Львів, шукаю не одруженого програміста!Познайомте!Терміново
Сьогодні була подібна темка, я теж хочу!Мені подобається світогляд людей цієї професії.Познайомте!
Русалка на ветвях• 01 сентября 2014
шо, правда? я про ’Мені подобається світогляд людей цієї професії’
Русалка на ветвях• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
світогляд чи ЗП?
ЗП я понимаю, но не світогляд)))
Чеширская кошечка• 01 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
ЗП я понимаю, но не світогляд)))
Воти мне интересно у Автора узнать, в чем же эксклюзивность ’світогляду’ программистов.
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Да мы поняли))) А зарплаты Вам программистские не нравятся?
я сразу с названия темки поняла в чем суть
Выкупаная• 01 сентября 2014
Не знаю, не знаю, зі скількома знайома програмістами - окрім високої зарплати нічого позитивного. Думаю, що автор все ж на зарплату зазіхнула, а так гарнезно приховала меркантильність
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
світогляд чи ЗП?
не знаю які в кого зп, я сама не погано заробляю
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
правда, я сама переважно вся в собі і своїй роботі
Тётя Хрюша• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
скільки?
Тётя Хрюша• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ось і вони теж всі в роботі і в облаках літають...
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я в курсі
Тётя Хрюша• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
більше 20 тис
ого, хочу к вам, а своего программиста отдам кому-ниб)))
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а к нам це куди і для чого?
ЯсноВидящая• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Трусы с капюшоном• 01 сентября 2014
Тогда Вам на сайт знакомств нужно :)), желательно платный.
Я именно там 5 лет назад мужа нашла, программиста
. После свадьбы пришлось сайт жене делать
Моя история
Сейчас новый сайт выпрашиваю, пришла на Кидстафф, стала продавцом ))))
Моя история Сейчас новый сайт выпрашиваю, пришла на Кидстафф, стала продавцом ))))
tanya_light• 01 сентября 2014
Зайдите на dou или linkedIn )) там их полно.
Но по своему опыту скажу, что однозначно не просто и ними жить )) У меня муж и брат и друзья, соответственно. Так вот кроме плюсов в виде ЗП и вообще незаурядной соображалки, у них есть черты, с которыми приходится мириться.
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя история
досить цікаво
tanya_light• 01 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вы лучше его замотивируйте хорошенько ))
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляtanya_light
я не знаю як бице пояснити, кавалерів бідних в мене з роду не було,тут справа в іншому
Ответ дляtanya_light
У всех есть черты, с которыми надо мириться.
Но ИМХО, мужчины из ИТ, далеко не самый плохой выбор в наше время.
По крайней мере голова на плечах есть;)
tanya_light• 01 сентября 2014
дада, я согласна, что далеко не самый плохой вариант, но и не полностью сахарный! :) это на всякий случай.
а про черты, они то у всех, но у этих они одинаковые. Т.е. это именно, что называется ’профессиональная деформация’.
Бабка-ежика• 01 сентября 2014
сыночка могу предложить, что-то с девушками не вижу его, шарится с компанией таких-же как сам шалопаев, я уже запереживала ’мы в его годы...’
Красавица писяная• 01 сентября 2014
блин при чём тут профессия, люди разные бывают и среди программистов, мне такие простите говнки попадались, здесь важно воспитание
и вас не смущает, что у кажого второго потенциальный геморой от сидячей работы, ну и эти тонкий руки на месте бицепсов, зашморганная внешность (не у всех конечно!!!), а ещё планшет везде, даже какать ходят только с ним!!!
Ответ дляtanya_light
Например какие?
Скажите?
А то я вот вращаюсь в этой сфере, и как-то не заметил уникальных черт.
Скажите?
tanya_light• 01 сентября 2014
да не за чем изобретать велосипед: вот под эти описания оба полностью подходят.