Бутербродница• 01 сентября 2014

Пожалуйста, подскажите, босоножки ортопедические профилактика

Здравствуйте, девочки! Была сегодня у ортопеда с дочкой, сказал носить обувь с супинатор, жесткая пятка, каблук Томаса. Но чтобы они высокие были это не обязательно.
Смотрю фирму Томм, Лапси, Шалупишка, Экоби
Подскажите, что лучше выбрать, конечно хочеться по-бюджетней, но если они действительно не очень, дайте совет какую фирму ортопедической обуви-профилактика выбрать
Спасибо=)
гражданинГрубиян• 01 сентября 2014
у нас тоже была такая же проблема. Носили Лапси, есть эффект.

Стопудова• 01 сентября 2014
МЫ носим Ортофут Или Сурсил-Орто,но стельку беру ортофут
анастасия30358• 01 сентября 2014
Экоби.Можете минимен взять.
Или стелечки у меня есть только ваш размер незнаю
tanya_light• 01 сентября 2014
Я купила Шалунишка, а ортопед наоборот сказал, что лучше мягкую, чтоб стопа работала, в идеале (летом) босая. Но в целом Шалунишка хорошо относились все лето.
автор Бутербродница • 01 сентября 2014
а как Вам ортоби?или экоби?
obyavu• 01 сентября 2014
есть такой вариант ортопедических босоножек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8555949.html
obyavu• 01 сентября 2014
фирма ТИФЛАНИ это ортопедическая обувь
Lutka• 01 сентября 2014
берегиня босоножки 290 грн до 26, от 27 340 грн

туфельки от 310
фото 2 245 грн
Lida Ts• 01 сентября 2014
У нас босоножки Панда, но они высокие.

Ганцю в кєдах• 01 сентября 2014
мы носим Шалунишка