Сумчатая кошка• 01 сентября 2014

Реально сейчас получить кредит на покупку квартиры?

Девочки, как думаете, реально ли сейчас получить кредит на покупку квартиры? И в каком банке? Цена вопроса 300 000 грн.
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2014
А Вам не страшно сейчас брать квартиру в кредит?

Мафиозная• 01 сентября 2014
и мне вот интересно?
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2014
По теме.
холециститная• 01 сентября 2014
реально, только в конечном итоге она вам обойдет в 600 000 грн если не больше
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Нет. Мне всё равно платить за съемную. А так пусть в полтора раза больше, но за свою...
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Мне страшно подумать, сколько я буду платить аренды зимой...
Посудомойка• 01 сентября 2014
сейчас вроде даже товары в рассрочку не дают,кредит - вряд ли...
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня друзья также думали как вы, когда брали кредит в у.е, теперь жалеют, так как их кредит растет с курсом доллара и платить его уже не могут.
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я в гривне хочу!

Вот Она Я• 01 сентября 2014
автор, я со своей отличной кредитной историей не получила кредит 5000 грн-сама офигела

а вообще брала как то тоже 5000, за год отдала 6850
короче у вас переплата выйдет если за год 123 000
Вот Она Я• 01 сентября 2014
вы бы у застройщиков поспрашивали-они подскажут кто сейчас кредитует
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Пойду завтра по банкам! Девочки, нет сил!!!! Хочу своё жильё!!
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
Кстати, хорошая идея!!! Тем более, я новострой хочу! Надо с ними пообщаться!
alexg• 01 сентября 2014
Почему никто не считает сколько вы отдаете за аренду?! Да я переплачиваю за кредит , НО!!! Я живу в своей квартире!!! Берегу свои нервы. Если вы посчитаете 6850/12 мес= 571 грн вы переплачивали в месяц, а в день это будет аж 19 грн!! Это плата за удовольствие от пользования теми же 5000 грн которые вы потратили на то что хотели:) та же история с квартирой... Может лучше не от кого не зависеть... Или трепать нервы и собирать дальше економя 20 грн?!
alexg• 01 сентября 2014
А по теме юникредит должен кредитовать, правекс нам недавно звонил
автор Сумчатая кошка • 01 сентября 2014
Ответ дляalexg
Спасибо! Пройдусь по банкам! Обязательно куплю себе квартиру!
Еще есть вариант взять у друзей на несколько лет без процентов, но в у.е. боюсь, там по итогу дороже выйдет...
Слава Українi• 01 сентября 2014
Ответ дляalexg
Юникредитбанк кредитует 100%
Только ставки высокие