18 января 2013

Девочки, как вы собираете на море?

Вопрос скорее адресован тем, у кого не золотые горы и что б поехать на море нужно откладывать. Например если вся зарплата мужа уходит на жизнь, то как вы выкраиваете деньги на отдых? Собираете целый год? или как? У нас получается обычно так... июнь-муж думае едем или нет, деньги не отложены. Июль, муж в раздумьях, дети намылились на море, жене надоело повторять, что пора что-то решать, деньги не отложены. И тут папа говорит:"все я решил, сразу после зарплаты едем!!!".
 Едем на всю зарплату, а по возвращении выкручиваемся, как получится.
 Вот так я не хочу больше. Как собрать сумму заранее? А какую вы сумму собираете на семью из 4 человек?
показать весь текст
karpinskiyvitaliy@mail.ru 13 февраля 2013
Есть ЭКОНОМ ВАРИАНТЫ...!!!!!!!!! http://akvakrum.ucoz.ru
курортный посёлок городского типа(П.Г.Т.) Приморский является частью Большой Феодосии и расположен в 10км. от города по автодорожной трассе–(Симферополь-Феодосия-Керчь) к северо-востоку на побережье Чёрного моря.По численности населения является самым крупным посёлком в Крыму. Сегодня Приморский достаточно уединенный,но давно освоенный курорт.
Приморская набережная благоустроенна, вымощена плиткой.Пляж галечный и песочный с волнорезами,с них можно отлично понырять в море.Детей и взрослых порадуют игровые центры.Вдоль всей набережной располагаются около двадцати разнообразных кафе, ресторанчиков,диско-баров,имеется свой пирс,куда заходят прогулочные теплоходы,яхты.
Дальше,вдоль берега,берет своё начало многокилометровый песчаный и малолюдный пляж.Глубина здесь небольшая,что хорошо для отдыха с детьми.
Для любителей верховой езды имеется конеферма,можно организовывать индивидуальные или коллективные прогулки вдоль берега на лошадях.Также на въезде в поселок расположен песочный пляж,огражденный валунами(местные называют его«Конфуз»).
Здесь также имеются все виды водных развлечений.Но не только море украшение Приморского,здесь хороший микроклимат,воздух сухой и чистый,здесь очень легко дышится,солнце почти круглый год освещает этот уголок-2272 часа солнечного излучения в год.Это на много больше,чем получают другие южные курорты.
Коттеджный комплекс«АКВА»расположен в центральной части посёлка всего в(200-250 метров до моря,набережной).В 50-ти метровой зоне удобно для отдыхающих располагается рынок,банк,почта,парикмахерская, столовые быстрого питания,пиццерии и множество продуктовых и промтоварных магазинчиков с круглосуточным графиком работы.
Построен и введен в эксплуатацию комплекс в2010 году и является одним из лучших в П.Г.Т. Приморский.Уникальной особенностью является то,что для постройки коттеджного комплекса ’АКВА’ использована экологически чистая природа ели,привезённая из Карпатских гор.Гуцульский стиль постройки запах ели в номерах,дает приятное ощущение свежести и благодати хвойного леса. Коттеджный комплекс’АКВА’располагает номера люкс и полу люкс со всеми удобствами,а так же номерами эконом-класс (душ и туалет рядом на территории). Бесперибойную круглосуточную подачу холодной и горячей воды обеспечивают две резервные пятитонные емкости с автоматической насосной станцией.По желанию предоставляем 3-х разовое ПИТАНИЕ и возможность исполнения индивидуальных заказов нашими поварами,включая приготовление блюд на мангале.
Вся территория вымощена камнем под старый город,и украшается зелеными газонами с травкой,цветами,деревьями ленкоранской акации,инжира,слив.Украшением также является освещаемый цветовой гаммой фильтров фонтан-водопад.возведённый из дикого камня.Днём и ночью он даёт ощущение свежести и комфорта для отдыха.Вдоль летней площадки располагаются объемные зонты со столиками, креслами, шезлонгами, лежаками. Здесь приятно отдыхать, общаться, наслаждаясь прохладительными напитками.
В теневой зоне двора находится кухня с открытым обеденным залом на 30 персон, желающие имеют возможность в любое время пользоваться кухней и имеющимся кухонным инвентарем, мангалом.
Для развлечений в зале имеется акустическая система для караоке, плазменный телевизор с большим экраном и компьютер с выходом в Интернет По всей территории действует беспроводная система выхода в Интернет WI-FI и спутниквого телевидения.
Для желающих расслабиться,восстановить свой тонус у нас функционирует финская сауна с использованием разнообразных горных трав и услугами квалифицированного массажиста.Отдых в жаркое время может сопровождаться обливанием прохладной водой или душем,прямо на летней площадке. Мы надеемся,что у вас останутся самые благоприятные ощущения от предоставленной домашней обстановки,уюта,гостепреимства и радушия хозяев.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://www.AKVAKRUM.Ucoz.RU
Т. +38050-999-02-11-Анатолий.
Т. +38095-41-42-771-Виталик
Т. +38093-124-39-62-Виталик
Т. +38093-933-68-85-Виталик