ksyxaua• 01 сентября 2014

Девочки, очень нужен рецептик по маринованию масляток)плиз)

Девочки,может 1000 вопрос,но очень нужно вкусненький рецептик по масляткам.Насобирала кучу,пол ночи чистила,проварила и вот стоят в холодильнике и что дальше делать я не знаю.В нете много рецептов,но хотелось бы провереный вами рецептик,как их на зиму замариновать в баночки.Всем спасибо за ответы))
barabash.regina• 01 сентября 2014
уже грибы появились? я думала нет их еще

автор ksyxaua • 01 сентября 2014
Вы знаете,я сама так думала,но вчера косиииила их так,что кульки 2 закончились,правда ночью мне скучать не пришлось,но перечистила все.Грибы собирала в Львовских широтах))
автор ksyxaua • 01 сентября 2014
и тишина))
мамамуха• 01 сентября 2014
ААААА Хочу на грибы
@sya03• 01 сентября 2014
Ответ дляksyxaua
и тишина))
Ценные советы,да??
записывайте
На 5 л грибов(не вареных) немного воды,чтобы покрыла грибы, 3 стол. л соли,3стол. л сахара,100 гр. уксуса,10 шт.перца-горошка,3 лавр.листа,закипятили,закатали,укутали. Перед этим грибы провариваю дважды и сливаю воду.
@sya03• 01 сентября 2014
Объедение
автор ksyxaua • 01 сентября 2014
Ответ для@sya03
Ценные советы,да??
записывайте
Ой,а они у меня уже приваренные))спасибо за рецептик.