Ще з цiкавого Кто работал в новусе на должности продавца? +1 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Ви використовуєте ШІ на роботі? в своїй професійній діяльності? +28 Продолжили бы работать, если бы +38 У вас дружный коллектив? +15 Залишилася без роботи і не можу себе знайти. Куди дивитися? +35 Вы переживаете по поводу того что вас обсуждают на работе? +17 Как выжить с профессией учителя англ языка? +52 Спеціалісти з великим досвідом, скільки часу у вас займав пошук нової роботи? +18 Работа на дому, копирайтинг и не только. Давайте делиться опытом. +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1817 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1666 Почему забили на оборону Херсона?6+1646 А вы тоже такие проработаные?7+1557 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1285 Що порадити доньці підлітку?5+1025 Ви б відправили дитину в платний ліцей, якщо б це було накладно для Вас?4+954 ещё
Сейчас читают! Плохой знак для Украины.2+962 На тренуванні+581 Как у вас обстоят дела с алкоголем?+521 Звідки ідея, що робочі рітуали та практики не викладають в інтернеті?+441 Почему забили на оборону Херсона?6+336 Друзі в Ірландії продаж квартири тут як отримати гроші +261 А вы тоже такие проработаные?7+237