Солнечный зайчик• 01 сентября 2014

Помогите с идеями!!! Готовлюсь к новому году

Девочки. Каждый год сама делаю украшения на новый год. Может кто подскажет, что можно в этом году придумать???
ПС. Прикрепляю фото уже бывших елочек, повторятся не люблю... (может кому пригодится)
Сорока-ворона• 01 сентября 2014
первые две елки страшненькие

Пьяная вишня• 01 сентября 2014
Можно ангелочков и пряничниых человечков.
Флюорография гуся• 01 сентября 2014
gloriya8305• 01 сентября 2014
Жаль, что сосенки маленькие покупаете, может вам для украшений купить искусственную для формы, а сосну или ель для запаха, уже любого размера. Украшения будут лучше смотреться на более правильной форме.
Простоваля• 01 сентября 2014
2 и 4 фото -
миссАрфография• 01 сентября 2014
в детстве, Мама на елку вешала конфеты и мандарины.
Манный комочек• 01 сентября 2014
А не рановато ли? Новый год... Я, конечно, понимаю, что праздники никто не отменял. Но, честно говоря, сейчас боюсь проплачивать абонементом днтские тренировки!
iolanta88• 01 сентября 2014
В этом году модно или что-то украинское или старинное
Бесстыдница• 01 сентября 2014
Повесьте гривны. В этом году это будет ’дёшево и сердито’.

Ростки жимолости• 01 сентября 2014
Можно засушить кольца апельсина или грейпфрута и украсить
Ростки жимолости• 01 сентября 2014
Я каждый год вешаю соломенного ангела. Сын делал на МК 3 года назад, теперь висит на елке каждый год
Чебураха с перцем• 01 сентября 2014
Вот это вам скучно
Нарисовалось• 01 сентября 2014
новогодняя елка волнует меньше всего меня
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Девочки, суть вопроса не в красоте елки...Мне нравится, остальное не важно, все кто заходит охают и ахают, особенно когда понимают, что своими руками. Я прошу подсказать идеи, что можно еще придумать и сделать...
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
ну это не совсем своими руками... хочется именно сделать...
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
ну я стараюсь не думать о плохом... может появится такая идея, что ее долго воплащать в жизнь... или может собирать что-то заранее надо (к примеру шишки были собраны еще осенью)
Ростки жимолости• 01 сентября 2014
О! Еще можно крючком снежинки связать и накрахмалить
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляiolanta88
о... направление мысли нравится... надо что-то подумать...
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот думала про это... вязать умею... думала если ничего не придумаю, то это и сделать

автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот это вам скучно
да не.. не скучно... 2-е детей... Вы просто не поверите, на сколько это отвллекает от обыденных проблем, когда вечером ложишь малых спать и просто ’уходишь в себя’ на часик, другой...
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
бывает...
alina_babina• 01 сентября 2014
Я очень Тильду люблю, в этом году шила игрушки в этом стиле + кружочки апельсинов
Гладиолус• 01 сентября 2014
Ответ дляiolanta88
Вышиванку на елку надеть.
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляalina_babina
посмоттрела... это очень сложно
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
Вышиванку на елку надеть.
а как?? надо ж что-то интересное придумать...
alina_babina• 01 сентября 2014
Ответ дляMarVla911
посмоттрела... это очень сложно
Ну это кто что умеет. Мне, например, намного сложнее со снежинками возиться )))
МамаЮля• 01 сентября 2014
Каштаны пособирайте, можно из них что-нибудь придумать, гирлянды или ручки- ножки приделать, будут смешные колобки
Бабка в тапках• 01 сентября 2014
Ответ дляMarVla911
Я делаю декупаж на елочных игрушках. На прошлый НГ купила литую елочку, и сделала несколько игрушек. Душу отвела. Моим понравилось, ну а мне так ваще
Бабка в тапках• 01 сентября 2014
Ответ дляMarVla911
http://www.liveinternet.ru/users/ludmila-lea/post3... нашла идею, хочу попробовать.
автор MarVla911 • 01 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вот тоже думаю про печеньки... только довесят ли они до НГ