Ангел-предохранитель• 01 сентября 2014
За сколько можно продать детскую парту б/у
Девочки, за сколько можно продать детскую б/у парту в отличнейшем состоянии.Пользовались мало.Стульчик еще в пленке.Фото и ссылку вставить не могу так как пишу с телефона. Парта детская с рисунками.Сделана из ДСП.Покупала за 650 грн.
gloriya8305• 01 сентября 2014
По нынешним ценам и ставьте за 650-450. Новые хороших фирм от 1500грн.
Ангел-предохранитель
• 01 сентября 2014
Ответ длячарути
Видела девочка продавала за 350гр,Вот такую
не могу открыть фото с телефона
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2014
Посмотрите сколько сейчас такая как у вас стоит новая,отнимите от стоимости не менее 30%,а потом еще и скидочку реальному покупателю сделаете и точно продастся)