Пульт от линолеума• 01 сентября 2014

где наши шерлоки?

Если человек отказался продавать наложкой,значит фуфло какое-то может подсунуть в посылке,так ли ?
Рейтинг ноль. Регистрация пару дней назад.
Соображалочка• 01 сентября 2014
Вы правы

ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2014
99% что фуфло
Розавенная• 01 сентября 2014
или почитал на советчице как могут кинуть с наложкой и боится
Регионщица• 01 сентября 2014
100% впарить что-то хочет или обмануть, не связывайтесь
автор Пульт от линолеума • 01 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы правы
то то я думаю....вот же кто-то попадется..... Еще пишет-Извините,деньги срочно надо ,поэтому наложкой нет.
Ну тогда,может...есть здесь жители Черкасс???
annetta888• 01 сентября 2014
давайте мы его выведем на чистую воду
ждемс ссыль
Детектор лжи• 01 сентября 2014
очень-очень подозрительно.

Вы ищете черкасчан, чтоб вживую купили?
Может,вы бы назначили встречу в городе-интересно,согласится ли встретиться,показать товар...

Вообщем...Оооооооооооооочень подозрительная цена на коляску стокке. Мы собирались и новую брать,но увидела обьявку,думаю...а вдруг повезет.... Сейчас скопирую текст.
Стриптизерка• 01 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Есть.
kaizer
Здравствуйте.а в каком городе вы находитесь?

Олеся Зверева
Черкассы

kaizer
Я по поводу коляски хотела узнать.Какое в целом состоянии,есть ли царапины,вмятины или неотстирывающиеся пятна? И что в комплект входит? И цвет яркий или приглушенный?

Олеся Зверева
В целом состояние идеальное,дефектов нет,без пятен ,люлька , прогулка зонт, сетка сумка дождевик плед конверт звет яркий

kaizer
А фото конверта,пледа,зонта можете сделать? И это все за 3800?

Олеся Зверева
Да можем , да цена 3800

kaizer
Спасибо.Наложенным платежом возможна отправка?

Олеся Зверева
Извените продажа срочная хотим по оплате

kaizer
А как можно новичку и без налож.платежа? Ну ок.как хотите.

Олеся Зверева
Извените
автор kaizer • 01 сентября 2014
Просто столько всего,что стоит тысяч 15000 и больше...еще и плед и зонт..... И все это за 3800??? Не верю... https://www.kidstaff.com.ua/tema-10531460.html
ksuha747• 01 сентября 2014
Ого, 3800 и вот так...в никуда, без гарантии. А нова сколько?
Кстати, а спросите ее, сможет ли она вашим ’знакомым’ в Черкассах коляску продать? Это же не обязывает ни к чему.
Вся такая растыкая• 01 сентября 2014
Безграмотный мошенник
автор kaizer • 01 сентября 2014
Если кто в Черкассах хочет такую цацу-забирайте-не думайте.. Но чует моя Чуя ,что это какая-то липа..... Ну если кому-то повезет,то буду рада. А нам Все же придется покупать новую...
ksuha747• 01 сентября 2014
Ответ дляkaizer
Хм...а найти продавца в Черкассах с большим рейтингом, договориться о покупке за процент не вариант?
Кто знает, мне тут дувушка 2 платья на тысячу подарила, новые, потому что ей не надо.
ksuha747• 01 сентября 2014
Да...даже город не указан.Пусто.
автор kaizer • 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
но я не понимаю,почему бояться наложки? С таким рейтингом можно продавать дольше,чем ко мне бы шла посылка. Ладно,я уже остыла.Загорелась и остыла.Пусть кому-то повезет.

evelina2009• 01 сентября 2014
http://vk.com/clubstokkemama колясочку то продает девушка с Мурманска