Ребенку 2 года поставили диагноз неспецефический язвеный колит(НЯК)может кто то всречался или сталкивался с такой проблемой,посоветуйте как нам жить!!!спасибо!!!
olga198420• 02 сентября 2014
У моей сестры няк.но она взрослая- а вот у ребенка не знаю,что надо делать.Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАрина11
спасибо!я просто незнаю как нам жить,мы ее неможим в ремисию ввести!кушать практически ничего нельзя пока!плачу и прошу Бога что б излечил малютку!
у меня ремиссия уже почти год. основное - это диета. если принимаете препараты (я пила салофальк), то их нельзя резко отменять и приём длительный. то же самое касается препаратов для поджелудочной, но они не так длительно применяются.
olga198420• 02 сентября 2014
Ответ дляАрина11
скажите пожалуста сестра как?часто случаются обострения?
она лежит два раза в год в днепропетровске в гостроэнтерологии-лечится. диета и лекарства.