Крем для арбуза• 02 сентября 2014
Девочки, какой он аромат Versace Man Eau Fraiche?
Нравится вам? Я понюхала - мне цитрусом ярко выражен запах и вообще смахивают на женские. Думала купить мужу, а теперь вот боюсь
Анчо Ус• 02 сентября 2014
Когда-то у моего друга были такие, безумно мне нравились... На тот момент была беременна, пошла и купила себе такие )) На работе все спрашивали, чем это я так хорошо пахну? Потом, когда попустило немного, мужу отдала, с удовольствием ими душился )) Так что мое мнение, они унисекс. Больше для молодых парней.
Доктор Хаос• 02 сентября 2014
Это один из моих любимых ароматов, на каждом человеке раскрываются по-разному.
afalina-flor• 02 сентября 2014
Мой любимый, обожаю, когда муж им пахнет. Как по мне, цитрус там не доминирует, реально свежий запах.