БеллаДонна• 02 сентября 2014

какую колбасу покупаете??

66сезон666серия• 02 сентября 2014
Кременчуг докторская, охотничьи колбаски Алан.

Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2014
ни какую не покупаю.
Спелый баклажан• 02 сентября 2014
Глобина и Кременчуг мясо, если бюджетненько- то докторская Салтовский мясокомбинат
мистерЛяпсус• 02 сентября 2014
беру всегда самую дорогую...в надежде на соответствие цены качеству. нравится Ятрань.
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Я вот взяла ПОЛОНЕЗ колбаска супер
Пенять на зеркало• 02 сентября 2014
иногда боярская скворцова-раз в месяц
Майская киска• 02 сентября 2014
из вареных очень понравилась ’детская’ кременчуг. Также очень любим ’дрогобычская’ переяслав.

НаливайКа• 02 сентября 2014
Ятрань - королевскую, но вы кроме как в Кировограде и пригороде не попробуете
Мона Лиза• 02 сентября 2014
Сосновский мясокомбинат. беру на ярмарке в Киеве сосиски их. как в детстве. там всегда километровая очередь за колбаской. я сосиски беру кг, кладу в морозилку и прелесть.
Акукарача• 02 сентября 2014
’Ятрань’ беру иногда, а в основном - ’Родинна ковбаска’ - наша любимая
Однозначная• 02 сентября 2014
Только ятрань
Отмотала своё• 02 сентября 2014
Ятрань.
Аноним_Галя• 02 сентября 2014
НИКАКУЮ
это гадость!
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2014
в Ятрань, дофига всяких Е. Вы хоть составы читаете перед тем как покупать?
Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
по чем ?
Беру в киосках Львівська ковбаска ,
а в супермаркетах ВСЕГДА читаю состав! Позавчера купила Глобино Шпикачки по Госту по 58грн. без усилителя вкуса по крайней мере!
Lynx_1992• 02 сентября 2014
Новожанивский комбинат, всем нравится
Жирафовое варьенье• 02 сентября 2014
Укрпромпостач и Кременчугмясо от 80 грн за кг