в целях изучения спроса, меняющихся веяний и течений стиля..
какие колористики (цвета) вам бы хотелось видеть в осеннем парке, под настроение
печенько: в виде благодарочки сделаю фотоналожение (идея) на выбранное вами фото как вариант ландшафтного озеленения. этакий проект сбоку. детали в личке.
пс. бесплатно как презентация и бонус
Пыхтелка• 02 сентября 2014
Летние расцветки хотела бы видеть.
Лето всё под хвост, в четырех стенах просидели.
Русалка на ветвях• 02 сентября 2014
А мне вообще клумбы в порядок хотелось привести;( такая с ними печалька :(
Пыхтелка• 02 сентября 2014
Кстати, видела в ботсаду растение невероятного серебристого цвета. При рассмотрении оказалось аж полупрозрачным. Им была украшена клумба по кругу.
подведем итоги недели! благодарю всех за поддержку. мое впечатление от ответов изменилось - цифровое наложение озеленения площадки, цветника, парадного входа (то есть один ракурс) ПОЛУЧАЮТ ВСЕ УЧАСТНИКИ!
ФОТО направляйте в личку, а результат, если возражений не будет,выложим в галерею или как галерею- видеороликом. короче, решим еще.
требование к фото: по возможности максимального качества, как и размер.
постарайтесь. и выходите на связь, обсудим
спс еще раз. тему не закрываем- может, подключится кто. и опять же, тема красоты нескончаема