masya1942• 02 сентября 2014

очень нужны продукты беженке с детками

Кто может чем помочь? Приехали с Горловки в черкасскую обл мать-одиночка с 3детками детские уже 1,5 мес оформить не может,ждут бумаги с Горловки.я нахожусь в Киеве кто может могу подьежать забрать и им передать. Буду туда ездить каждые выходные.одеждой им помогли спасибо,отчёт я выставляла тут.даже 1кг макарон или крупы это огромная помощь!заранее спасибо!
miracl@87• 02 сентября 2014
Это снова Вы?что ж Вам никто не помог?Вы уже тысячный раз просите...
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
Продуктами никто не помог,деньги ещё не выплатили,кушать нечего!чего вы нападаете на меня?не можете помочь я же не выбирают у вас!
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ой не выдираю!
natochka30• 02 сентября 2014
Я не з Києва, але, вибачте, де логіка їздити до них кожні вихідні, витрачати на бензин (чи Ви на автобусі?) - не краще передати просто гроші, щоб людина сама купила продукти?
nadezda34• 02 сентября 2014
Напишите мне в личку адрес, не могу с телефона в личку написать,вечером куплю продукты и завтра отправлю
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
У меня в том городе мама-инвалид все равно буду ездить
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляnadezda34
Хорошо спасибо
miracl@87• 02 сентября 2014
Я ни в коем случае не нападаю...но!!!Вы ездите туда постоянно...лучше денег дайте,вместо трат на дорогу...просто спросила...Вы много тем создавали,вот и спросила
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
У меня там мама почти лежит вот и приходится ездить больше некому!а тут семья и дочь в школу пошла!
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
Вы знаете в личку многие писали,обещали,а на самом деле слова остались словами.....
natochka30• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
Ясно
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Ясно
Вы можете помочь?
я самая умная• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
хотите сказать что никто не помог???
я самая умная• 02 сентября 2014
странно тогда кому я деньги перечислила?
miracl@87• 02 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
)))Да?
я самая умная• 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
)))Да?
не много
но ведь перечислила
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
не много
но ведь перечислила
Я не говорю что не перечислили вы просто они же не лежат а по тратились на еду,памперсы....
miracl@87• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
А что ж Вы тогда так пишите...помогают же Вам люди,а Вы так некрасиво!!!!
я самая умная• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
ну вот этот пост я поняла как раз что все только пообещали но никто не перечислил
и вообще странно
я вам предлагала что б барышня работу поискала даже детей со школы забирать или сада, будет актуально даже в самом маленьком городке
но как то больше не хочется перечислять ничего
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
и вообще странно
Не перечисляйте!как вы себе представляете ити на роботу с 5мес ребёнком а 3летняя в сад не пойдёт без прививок да и роботы там нет,мы сами б там жили было б что делать!а люди реально есть что обещали помочь 100% и все затихло!я писала в пред.просьбах как только дадут денежку детскую им я просить перестану!
miracl@87• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
я не пойму...неужели у этой девушки нет ни мужа,ни родителей,ни кого??
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
Мама давно умерла её тётя воспитывала муж был гражданский и нет уже.
miracl@87• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
Это ужас...я не знаю...чем она думала,когда простите ......?Не понимаю такого,как она собиралась поднимать 3 детей?
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
Даже не знаю что и сказать вам....
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляmiracl@87
Я вам в личке написала
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
и вообще странно
Я давно темку не создавала тогда пару человек помогли честно а жить то дальше надо?там малышка средняя болела помогли тут лекарствами девочки. Двое обещало посылки отправить и пропали...
Katagina• 02 сентября 2014
пропало желание помогать у людей
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляKatagina
пропало желание помогать у людей
да....просто видно попались на непорядочных беженцев.я тоже одной девочке после сына отправила одежду надеюсь пойдет в толк.
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляKatagina
пропало желание помогать у людей
столкнулась с одной особой которая нагло просила деньги и таких к сожалению много,хотят нажится на чужой беде,вот кто хотел помочь уже не помогают,ведь в том кто просит сложно розглядеть нуждающийся он реально или нет.
Katagina• 02 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
в социальные службы не?а то полкидстаффа-просьба на просьбе