Кто может чем помочь? Приехали с Горловки в черкасскую обл мать-одиночка с 3детками детские уже 1,5 мес оформить не может,ждут бумаги с Горловки.я нахожусь в Киеве кто может могу подьежать забрать и им передать. Буду туда ездить каждые выходные.одеждой им помогли спасибо,отчёт я выставляла тут.даже 1кг макарон или крупы это огромная помощь!заранее спасибо!
Ответ дляАкито
да а что?
Ответ дляя самая умная
ну вот этот пост я поняла как раз что все только пообещали но никто не перечислил
и вообще странно
я вам предлагала что б барышня работу поискала даже детей со школы забирать или сада, будет актуально даже в самом маленьком городке
но как то больше не хочется перечислять ничего
и вообще странно