masya1942• 02 сентября 2014

очень нужны продукты беженке с детками

Кто может чем помочь? Приехали с Горловки в черкасскую обл мать-одиночка с 3детками детские уже 1,5 мес оформить не может,ждут бумаги с Горловки.я нахожусь в Киеве кто может могу подьежать забрать и им передать. Буду туда ездить каждые выходные.одеждой им помогли спасибо,отчёт я выставляла тут.даже 1кг макарон или крупы это огромная помощь!заранее спасибо!
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляKatagina
в социальные службы не?а то полкидстаффа-просьба на просьбе
они по приезду дали мешок картошки и муки и все
Katagina• 02 сентября 2014
Я не совсем понимаю.В салики беженцев сейчас принимают в обход основной очереди.
автор masya1942 • 02 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Средняя девочка болезненная её нет смысла в сад отдавать мама же все равно с грудничком дома
Акито• 03 сентября 2014
Это у Вас муж смартфоны об стенку разбивает?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-590920
автор masya1942 • 03 сентября 2014
Ответ дляАкито

да а что?
rashakisa• 04 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
ну вот этот пост я поняла как раз что все только пообещали но никто не перечислил
и вообще странно
я вам предлагала что б барышня работу поискала даже детей со школы забирать или сада, будет актуально даже в самом маленьком городке
но как то больше не хочется перечислять ничего