ОхиИВздохи• 02 сентября 2014
Не можу визначитись з зимовим взуттям
Подивилась ціни на цьогорічні моделі BG термо, і злякалась. Ще трохи добавити і можна взяти якісь фірмові коламбія чи екко, а в тому році BG були ще бюджетним варіантом. Як гадаєте, що краще взяти на 2,5 роки дитині щоб обійтись однією парою?
Машка-замарашка• 02 сентября 2014
Беріть Коламбію поки є по нормальним цінам в продавалці. Вони неубиваємі, ще й продасте в кінці сезону як б/у.
Откушу что там торчит• 02 сентября 2014
ну не знаю... BG термо 340грн, коламбия от 600, екко от 850
СССРовна• 02 сентября 2014
Мы 2года брали коламбию,довольны. В G,беру только мокасинчики и босоножки иногда, а вот зимнию не рискнула бы брать. Мне кажется они могут течь.
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Мэри Попкинс• 02 сентября 2014
посмотрите б/у,я продала БДжи за 175 грн прошлогодние в идеальном состоянии.Взяла польские Галоп термики за 265 грн,тоже дочке 2,6 годика,взяла 16,5 см,на вырост и на тёплый носок.Надеюсь не прогадала.На осень шалунишки полуботиночки 15,5 см на подкладке за 230 грн.Запаслась наперёд,зима думаю будет сложная,лучше утеплиться!
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
такой разер есть и за 450, мониторьте продавалку
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
а в коламбии детки не мерзнут если допустим в санках посидеть?
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Вы же не будете все время в санках сидеть, если в санках сидеть то сорель с валенком и нога как впечке. Если гулять то коламбию от осени можно носить.
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо, а как там с размером, есть 8 на ножку 13 см по бирке, и 9 на ножку 14 см. У нас сейчас 14 см стопа, но ножка долго не растет, возможно вырастет скачком, брать тогда девятку?
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
покажите какую модель выбрали я подскажу
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
не могу добавить фото, не получается. Смотрю омни хит на девочку без валенка
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
так Вы ссылку дайте
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
так Вы ссылку дайте
ну вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-5961068.html, нравятся фото 9, если бы немного дешевле правда))
Откушу что там торчит• 02 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
ну так и я о том же, мне нужна стелька 19 см и такая коламбия от 600грн и то днем с огнем не найдешь, хотя модели оч. хорошие
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
гляньте тут може є на Вас
ОхиИВздохи
• 02 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
і ще такі знайшла на Вас https://www.kidstaff.com.ua/tema-7071683.html