Федорино Горе• 02 сентября 2014
Хочу такую печь лежанку)))))))))
Не танцую- но пою• 02 сентября 2014
де Ви таке викопали? класно, якщо камін на дровах- не страшний нам пу з своїм газом, дайош таку в кожну українську хату, ну красота
Федорино Горе
• 02 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
и мне безумно понравилась В детстве у нас была печь, я вечно на ней лежала и уроки делала. А сейчас передрались в город и в этих скворечниках.... эх
Федорино Горе
• 02 сентября 2014
Ответ дляКлин_Кляйн
кто же не хочет?)
Просто может кому пригодиться))) Может кто-то с моей подачи построит себе такую и мне будет приятно)
ПуГоФФка• 02 сентября 2014
Красиво - но займет кучу места, думаю что стоило немного видоизменить. Правда если у Вас гостиная не меньше 40 квадратов - можете строить.
Федорино Горе
• 02 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
моя гостиная в панельке 20 кв.