неДодекаэдр• 02 сентября 2014
Современная оригинальная люстра. Ткните носом. Киев
Ищу в спальню красивую современную лампу. Везде все одинаковое и стандартное, а хочется нечто оригинальное.
Подскажите - где в Киеве хороший выбор по адекватным ценам?
Копирайторша• 02 сентября 2014
Сама искала месяц назад, тоже для спальни, объездила все рынки и магазины... Точно скажу всё, что видела можно найти в одном магазине, это эпицентр на окружной ...
Ленивица-красавица• 02 сентября 2014
Выбирайте. Цена зависит от бренда и крутости люстры)
вы конкретизируйте запрос
у нас такая дома, если что:
неДодекаэдр
• 02 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
О кошмар. Мы вчера были в Эпицентре. Хоть бы одна понравилась...а нет - ни одной!
Может кто знает интересный магазинчик или точку с действительно оригинальными изделиями?
неДодекаэдр
• 02 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вы конкретизируйте запрос
у нас такая дома, если что:
Ага, если бы могла конкретизировать... У нас комната клен-венге, современный минимализм. Хочу припотолочную интересную, чтоб без круглых плафонов как по всей квартире, а что-то особенное.
Вобщем жуть - сама не знаю, чего хочу
Кима_кепка• 02 сентября 2014
Мы возле брилле на автозаводской купили там есть магазины в том же здании что и брилле, большой выбор и цены на любой карман тоже искали припотолочную
Fancy Love• 02 сентября 2014
Я более-менее интересные люстры видела на этом сайте
Но они из Черновоцов. В итоге люстру я заказала в Розетке)))
неДодекаэдр
• 02 сентября 2014
к сожалению, для высоты потолков 2,5 м не подойдет мне кажется
Самые оригинальные модели в современном стиле.Цены кризисные-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4393202.html