18 января 2013

Сколько стоят трусики вашего ребенка?

Возможно вопрос несколько странным покажется, но я просто столкнулась с проблемой того, что моему малому трудно найти трусы. Те, что более менее цена нормальная - в носке совсем не фонтан, а те, которые как бы будут носиться долго и счастиво стоят как то уж очень дорого. Я не экономлю на своем ребенке, но покупать ему трусы в 4 года за 40 и более гривен за штуку - ну не совсем разумным считаю... хотелось бы узнать и ваше мнение на этот счет
Результат:
вже голосів: 166
132 (79.52%) 40 и более гривен это дорого для детских трусов
18 (10.84%) детские трусы от 40 и выше гривен вполне нормальный вариант
16 (9.64%) свой вариант
Аннет.гоу 18 января 2013
20-30грв
Трынди-брынди 18 января 2013
Я их не продаю Когда прочитала название темы, подумала имено так
Аноним 18 января 2013
15/20 гр. качество отличное.
Elenushka 18 января 2013
Посмотрите Байкар, мне очень нравится их качество и цена, и дизайн))
Аноним 18 января 2013
извините, а вы их сколько планируете носить? до школы...я покупаю малому по 10грн - 10шт - хватает на год, он же растет
Аноним 18 января 2013
15грн
Аноним 18 января 2013
40 грн. и более стоят в основном боксёрки. Обычные плавки(качественные)стоят в пределах 20-35 грн.
Я своему покупаю разные. От 20 грн до 50 грн. Боксёрки, плавки. Пока у него особых предпочтений нет.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я их не продаю Когда прочитала название темы, подумала имено так
ну то бывает...
Martaa 18 января 2013
покупайте в интер-топе, в распродажу: Sun City, Франция, носятся замечательно, обычная цена 100 грн за пачку из 3 шт, в распродажу можно взять и за 45, и за 39 грн.. не все модели и размеры до этого момента уценки доживают, но тем не менее... когда вижу , подобную цену - беру на размер больше и в шкафчик, на сл. сезон ;)
elenka 1983 18 января 2013
20-30 грн.
rujylia 18 января 2013
Поверьте,если Вы купите упаковку трусиков(я Некст,Пикокс беру деткам)-они будут очень долго носиться и трате выйдет то же,что вы будете дешевые,но немерянное кол-во....
Я беру сыну и дочке по 2 упаковки(недельки,там где 7 штук)-хватает обоим на год!
Аноним 18 января 2013
15-20 грн на девочку
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
извините, а вы их сколько планируете носить? до школы...я покупаю малому по 10грн - 10шт - хватает на год, он же растет
растет то растет... только брали хлопковые - мама покупала не знаю за сколько ну наверно в пределах 10 гривен... после первой стирки они немного поменяли свою форму, после второй они очень сильно поменяли свою форму... больше их не брали... нашли хорошие трусики - они стоят 8 гривен за штуку... там и резиночки мягкие и ткань приятная, и стирки им не страшны - но только поймать их в продаже очень сложно... их разметают в магазине сразу же после завоза... нашал тут на кидстаффе похожие по виду, но они стоят около 40 гривен за штуку....
maja 18 января 2013
я некст покупаю
автор Аноним 18 января 2013
и щас вот как раз момент уже надо трусы покупать новые, а я уже неделю ен могу найти те трусики в продаже, и на кидстаффе нет (((
Аноним 18 января 2013
+100
я вот покупала и Ламу,по 35 грн/штука и Донило(вроде так)...и не самые дешевые,а качество хуже Некста в несколько раз
Аноним 18 января 2013
я покупаю трусики джорж или теско за упаковку 7 штук 45грн
Аноним 18 января 2013
В Мазекере недавно купила упаковку (7 шт.) за 80 грн.
Сейчас везде распродажи. Так что ищите и обязательно найдёте. Хорошие и не дорого.
Njusha11 18 января 2013
F&F , берем своему малышу, и еще осталось по одной упаковке в Продавалке, можете взглянуть, цена -качество супер

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309582.html
Аноним 18 января 2013
Покупаю валери тек, в носке отличные
Martina17 18 января 2013
Старшему (12лет) 20-25 грн за штуку боксеры и плавки,младшей (3 года) 10-12грн
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я покупаю трусики джорж или теско за упаковку 7 штук 45грн
где покупаете? и мне скажите ))
nova_mama 18 января 2013
Моему бабушка купила штук 20 по 2 грн. непонятного производства (Украина, х/б). Им сносу нет уже год. Покупали на приучение к горшку, была какая-то акция в магазине. Сейчас таких уже не видела.
Но вот 15-го закончилась акция в Мазекеа - продавались пачками по 5-7 штук. С учётом скидки трусики примерно 10-15 грн. получались, размеры до 8 лет были. Наверное, в следующем году там покупать буду.
tsibinanna 18 января 2013
я примарк беру 80грн за 7шт,отличное качество! меняю трусы раз в сезон ребенку полностью поэтому не считаю целесообразным покупать за 40грн их! имхо
potshvery 18 января 2013
В пределах от 10 до 25 грн за шт, и только на иностранных сайтах, качество уже проверенное. Если попадаются по хорошей скидке, всегда покупаю на вырост (у меня несколько пачек лежит в запасе)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
В Мазекере недавно купила упаковку (7 шт.) за 80 грн.
Сейчас везде распродажи. Так что ищите и обязательно найдёте. Хорошие и не дорого.
вот про мазереке не знаю.. я просто туда свой нос еще не совала ))) как то больше по кидстаффу... а можно ссылочку? где его искать7
Аноним 18 января 2013
Ответ дляtsibinanna
я примарк беру 80грн за 7шт,отличное качество! меняю трусы раз в сезон ребенку полностью поэтому не считаю целесообразным покупать за 40грн их! имхо
а где такие купить можно?
Аноним 18 января 2013
15-20грв
Аноним 18 января 2013
Я за трусы ребенку более 5грн не дам. Дети растут быстро и отдавать даже 15грн за трусы которые проносятся месяц, считаю нонсенс. Пол года назад на подарок брала в Ашане наборчик девичих трусиков из 10 штук. Уплатила 40грн. Носятся отлично, хоть на вид тоненькие.