ната86.• 02 сентября 2014

Как вы думаете сколько нужно заказать суши

Скоро ДР и хотела отметить дома. Все мои гости очень любят суши и я решила заказать много разных суши ,ролов и т.д. Как вы думаете сколько нужно заказать суши на 10 человек если в килограммах ,
Алёнка79• 02 сентября 2014
не меньше 3 кг (300гр - это полтора или один ролл)

Наталья_88• 02 сентября 2014
А Вы наборами закажите:) Ну типа где-то по полтора н абора на человека:) На евразии есть хорошая акция. Типа если с собой (сам приехал и забрал) то одни заказываешь а вторые такие же в подарок:)
Мне кажется будет неплохо
sunshine1• 02 сентября 2014
по 300-400 г на человека.
http://zheltoemore.com/catalog/rolly-2/kunsey-fyla...
Olen4a• 02 сентября 2014
килограмм 5
думаю, три банкетных сета вам хватит.
coloritka• 02 сентября 2014
если ничего больше не будет, то 400-500 гр. на чел.
Наталья_88• 02 сентября 2014
http://evrasia.in.ua/

http://evrasia.in.ua/togo/495 - вот эти очень нарвятся:)
sanaroksana• 02 сентября 2014
хм, ДР и 10 любителей суши, 5 кг, в самый раз будет

Mozarella• 02 сентября 2014
берите пару наборов,обычно вес набора указан
думаю надо брать кг 4 - 5 раз все любители)
Раиса_киев• 02 сентября 2014
Ответ дляsanaroksana
тоже думаю - надо брать не меньше 5 кг. 3 это очень мало для 10 любителей суши.
firesoul• 02 сентября 2014
по 1 - 2 набора на чел (по 6 кусочков)
Мама Галя• 02 сентября 2014
Евразия Вам в помощь 1 берете 1 в подарок. Берете 10 наборов и 10 будет в подарок и того получится на человека по 12-15 штук думаю будет достаточно или 3-4 набора.
В Евразии еще есть 30% именинникам. С наступающим!!!
Black Umbrella• 02 сентября 2014
Продумайте еще что-нибудь из восточной кухни, к роллам. А то съесть 6-10 кусочков суши на ДР как-то совсем грустно. Особенно для мужиков.
Lynx_1992• 02 сентября 2014
Зависит от того, будет ли что-то еще на столах. Если да - то пару больших сетов вполне достаточно, а если нет - то килограмм 5 минимум, и желательно что-то еще из восточной кухни.
ratatuy16• 02 сентября 2014
сейчас в Мураками акция. каждый второй ролл в подарок на доставку с пондл по четверг. может так бюджетнее выйдет,все таки за цену одного ролла,возьмете 2! а там роллы вкусные, и добротные
автор ната86. • 02 сентября 2014
Спасибо. еще будет закуски и еще что то нужно придумать