Аноним• 18 января 2013

Верите ли вы в порчу?

Люди нпапишитен верите ли вы в порчу?
Аноним• 18 января 2013
Глобально она существует, если в неё верить. Поэтому НЕ верю, что она может меня коснуться. Я верю, что я омыта кровью Бога!

автор Аноним • 18 января 2013
А вот у нас сейчас три взрослых человека в семье болеют одной больезнью (фурункулез), вот и думаем может порча у нас? Муж мой больше года имучается, я семь месяцевс и теперь и у ребенка появилось такое.
Аноним• 18 января 2013
да
Аноним• 18 января 2013
так может вы просто лечиться надо, а то дитё уже заразили))) фурункулф от каких то -коков, медики подскажут
а то сидят - порча..................
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
а то сидят - порча..................
не6т мы не сидим не надо так писать, моц муж что только не делал, и переливвние крови и очистку крови и лечение всевозможными антибиотиками, ничего не помагает а вы пишите ....
Anita-Gerra• 18 января 2013
Ответ дляАноним
лучше думать на порчу чем на банальный стафилокок. Чем муж лечится? припарками и примочками?
Аноним• 18 января 2013
иммунитет повышайте и идите к хорошему дерматологу. Только приведя иммунитет в норму можно вылечить фурункулез.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляAnita-Gerra
я писамла выше чем он лечится
Аноним• 18 января 2013
верю, но в вашем случае лучше сходить в церковь и поставить за здравее родных и близких и за здравие всех врагов и завистников. И толковое лечение, уколы иммуномодуляторы и если не поможет то даже очистка крови и переливание.

Аноним• 18 января 2013
’Чаще всего фурункулез свидетельствует о снижении защитных свойств организма (это как разу к вопросу о нарушении фагоцитоза у Вашего малыша). У детей это, как правило, возрастные особенности созревания иммунитета, проходящие с возрастом, у взрослых, чаще всего какая то стрессовая ситуация (например, беременность, роды).’
http://forum.chado.ru/index.php?topic=24314.0%3Bwa...
там есть ещё, почитайте
Аноним• 18 января 2013
Я никогда не верила! Но после того как пережила это - поверила! Порча - просто негативная енергия, а не фантастика!!!! Желаю здоровья!
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ого, вы ему сами кровь пускали и умывались в ней?
марина11• 18 января 2013
никакой порчи нет , это тот негатив который вы отправляете во вселенную Вам возвращается
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да не надо никакой очистки крови и вообще лечения - 1000 грн на церковь отдайте и молитесь 5 раз в день и свечки ставте каждый день - и все пройдет! проверено!!!
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ длямарина11
откуда именно? из какой галактики?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Если даже объясню, то не захотите понять
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
откуда именно? из какой галактики?
Аналогичный ответ. Вам пока рано
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А еще лучше Вам отдать 1000 грн, будет тот же результат, проверено!!!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Тут ты переборщила. Не нужно ёрничать там, где поднимаются серьёзные вопросы.

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Прежде всего в Ваших организмах гуляет инфекция. Какая - нужно сделать анализы, как правило, это стафилококк, стрептококк и т.д. При инфекционном процессе, протекающем в организме, снижается иммунитет. Поэтому нужно идти в больницу. Назначают антибиотики и еще целый ряд мероприятий. Так что лечитесь и будьте здоровы!
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Аналогичный ответ. Вам пока рано
да я хочу понять! только пожалуйста посредством формул, таблиц, вычислений и измерений соответствующими приборами, поконкретнее пожалуйста.
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да, но я гарантирую под ответсвенность 10 ангелов и даю срок годности - 3 года бесплатного сервиса.
ГЛЮкоза• 18 января 2013
Ответ дляАноним
тебе никто не разрешал мне тыкать, тычница!
как можно считать серьезным вопрос о порче? давайте поднимем не менее серьезный вопрос о беэтмене или человеке-пауке
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мне никто не разрешал, а тебе разрешил?
Расслабься и кайфуй, раз нравится гадить
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Говорю ж, рано!
к.Буланова• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Чакры попробуйте почистить (шутка)
Аноним• 31 января 2013
Моей родственнице очень помог ’Нарине’