Докладная• 02 сентября 2014
я и ЯЦЕНЮК
мне сегодня приснилось что он меня к себе в гости пригласил.познакомил с мамой,теткой.а я им не понравиилась потому что беременная.не от него.к чему этот бред?
Майская киска• 02 сентября 2014
я с Порошенко целовалась! так что Вы со своим Я - нервно курите в сторонке
Угадайс• 02 сентября 2014
та ладно! новые смайлы!!!!!как раз мечтала о таком
простите , автор, не удержалась
Малая еще та• 02 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Майская киска• 02 сентября 2014
Ответ дляtancha28
трындец!
наш Президент тоже мне на днях снился!Проснулась счастливаяяяя))))
сон романтический)
конкурент???
Санта Барбара• 02 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
и он меня поцеловал на прощание.в щечку
Это еще ничего! Моему мужу сегодня приснилась Анджелина Джоли, которая подходит к нему и целует в ушко, нежно и ласково... а потом это ушко откусила... На ночь муж смотрел фильм про зомби
.
Ра ру ра ру ра• 02 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
и он меня поцеловал на прощание.в щечку
А не кричал - Юля Юля ???
Бабайко• 03 сентября 2014
Анектод, вспомнила
’Говорят, если человек тебе снится, значит он о тебе думает?.. Оооо... БРЭД ПИТТ... не ожидала, не ожидала.’