Бесконечность-не предел• 02 сентября 2014
Скажите пожалуйста вкуснючий рецепт фасолевого супа
Узнала,что мой мужчина (еще только встречаться) любит фасолевый суп, сама фасоль ненавижу , готовить суп такой не умею , скажите пожалуйста свои проверенные рецепты)Всем спасибо
Бесконечность-не предел
• 02 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Фасолевый суп с клецками! Ням-ням!
а рецепт?
Бесконечность-не предел
• 02 сентября 2014
в фасоли вообще не разбираюсь, какую лучше купить , буду учиться) пока не живем вместе)
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2014
Варю мясной бульйон, НЕ СОЛЮ (люблю когда фасоль сильно разваривается), сняла первую пену и кидаю фасоль (предварительно замоченную на ночь), только фасоль начала развариваться, солю, кидаю картошку, лук, морковку, перец горошком, лавровый лист, в конце зелень.
ГейТуда• 02 сентября 2014
Фасольку брать маленькую и белую или розовую. От темной суп может быть сильно темным, мне не нра. Варю мясной бульон, бросаю фасоль замоченную на ночь, морковку, картошку, когда все сварится, бросаю клецки. 1 яйцо+мука, крутое тесто, чайной ложечкой отковыриваю маленькие ровненькие кусочки и туда... Проварилось мин5 и зелень. Супер!
Танцепесенная• 03 сентября 2014
Сейчас бабушки на стихийных рынках продают молодую фасоль.Ее замачивать не нужно. Варю с ней зеленый борщ.