Папина дочка• 02 сентября 2014

какая вещь у вас пропала в доме и вы не можете ее найти?

Без комплексов• 02 сентября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
ЛОЖКИ
чайные)))

Своего не предлагать• 02 сентября 2014
Кольцо с брильянтом
stoltz• 02 сентября 2014
велосипедная противоугонка. как сквозь землю...
Четырёхсторонний скотч• 02 сентября 2014
колготки, уже и ремонт сделали, нет
Админко• 02 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
у меня пилочка для ногтей, единственная нормальная!
и у меня, вчера искала...
Колупалочка• 02 сентября 2014
бутылка духов на старой квартире(...
Админко• 02 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Второй туфля...один есть второго нету
Трусиковед• 02 сентября 2014
а еще 2 юбки... почти новые. нигде нет! блин, меня это бесит(((
Накладная• 02 сентября 2014
Шарик от мышки компьютерной.
Сын на кухне куда-то закатил, но его нету.

А на выходных комбез деми искала младшему. Дважды все перерыла.
Оказался там, где я и смотрела, только сверху регланами и штанами прикрыт.

Ноги от ушей• 02 сентября 2014
а у меня кофта давно пропала. Не теряла, не отдавала никому, в квартире нет. Мистика прям)
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
А,еще вспомнила.Подарили нам на вырост туфельки 23-го размера,ну я их и положила,где-то,в ожидании когда нога подрастет.И что Вы думаете,как в воду канули,у дочери уже 25 размер,а туфельки так и не нашла.
Трынди-брынди• 02 сентября 2014
Я стояла в прихожей с пилочкой в руках, она упала и я ее не смогла найти, даже в плинтусах смотрела, нету,.......я тоже считаю , что мистика
Барабан для взрослых• 02 сентября 2014
У меня, наверное, самая серьезная пропажа-документы на квартиру (тех.паспорт и св-во о приватизации). Перерыли все что можно и нельзя, видела, знала куда положила-а нету. Уже восстановила (почти)
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2014
ложка серебреная
А Я Самая Самая• 02 сентября 2014
В разное время у меня пропадали купальник детский (выезжали из пустой квартиры - не нашли), панамка, диск ВВС по изучению украинского (под елочку муж положил, а потом не могли найти), часы золотые! Пилочек пропало немеряно. Еще пропадали очки из чуски, а через две недели нашлись там же (сумочка крохотная, и искали всем отделом, вытряхивали). Жесткий диск!!! Пропал на сутки. Вообще мистика. Некоторые вещи находились, а некоторые нет. Всего жили та 3- квартирах в 3-х разных странах. Никто взять не мог, т.к. деньги лежали открыто и не пропали ни разу. Из ценного только часы.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2014
Прикольный ник попался
Все возможно• 02 сентября 2014
Мужа права пропали, даже после ремонта не нашли
Бутербродница• 02 сентября 2014
Пинцет для бровей ,3 месяца ищу( и ложки чайные почти все пропали
В каждой бочке...• 02 сентября 2014
туфли((( уже всё перерыли, а их нет(((

kotik_25• 02 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
пульт от телевизора
пульт от кондера.
любимые ножницы.
Козяка-маляка• 02 сентября 2014
У меня такой срач - ничего найти не могу)))0
Куратор дебошей• 02 сентября 2014
а я серьги свои уже неделю ищу
Сливочная пенка• 02 сентября 2014
Первый локон дочки. Купила красивый мешочек, что бы положить. Положила и локон пропал вместе с мешочком.
Федорино Горе• 02 сентября 2014
Автор, вы хотите открыть Бюро находок? Каждый человек что-то теряет, а потом находит, или не находит. Какой смысл данного опроса?
Парасюха• 02 сентября 2014
Ответ для220В
Очки
И у меня :)))
Ночка• 02 сентября 2014
теряла в квартире обручальное кольцо, нож, паспорт
кольцо нашла через 3 года в шкатулке на видном месте
нож через 2 года в посудомоечной машине
паспорт через дней 5 на его месте
Обнемашечка• 03 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
не по теме,дайте ссылку,где наклейки брали.спс
ой, я ездила к ним в офис. В Киеве. А тут можно тоже заказать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-572138
Накладная• 03 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Чайные ложки очень часто оказываются в мусорном ведре. И у меня, и у мамы, и на работе.
Почему - не знаю.