Папина дочка• 02 сентября 2014
какая вещь у вас пропала в доме и вы не можете ее найти?
Админко• 02 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
у меня пилочка для ногтей, единственная нормальная!
и у меня, вчера искала...
Накладная• 02 сентября 2014
Шарик от мышки компьютерной.
Сын на кухне куда-то закатил, но его нету.
А на выходных комбез деми искала младшему. Дважды все перерыла.
Оказался там, где я и смотрела, только сверху регланами и штанами прикрыт.
Ноги от ушей• 02 сентября 2014
а у меня кофта давно пропала. Не теряла, не отдавала никому, в квартире нет. Мистика прям)
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
А,еще вспомнила.Подарили нам на вырост туфельки 23-го размера,ну я их и положила,где-то,в ожидании когда нога подрастет.И что Вы думаете,как в воду канули,у дочери уже 25 размер,а туфельки так и не нашла.
Трынди-брынди• 02 сентября 2014
Я стояла в прихожей с пилочкой в руках, она упала и я ее не смогла найти, даже в плинтусах смотрела, нету,.......я тоже считаю , что мистика
Барабан для взрослых• 02 сентября 2014
У меня, наверное, самая серьезная пропажа-документы на квартиру (тех.паспорт и св-во о приватизации). Перерыли все что можно и нельзя, видела, знала куда положила-а нету. Уже восстановила (почти)
А Я Самая Самая• 02 сентября 2014
В разное время у меня пропадали купальник детский (выезжали из пустой квартиры - не нашли), панамка, диск ВВС по изучению украинского (под елочку муж положил, а потом не могли найти), часы золотые! Пилочек пропало немеряно. Еще пропадали очки из чуски, а через две недели нашлись там же (сумочка крохотная, и искали всем отделом, вытряхивали). Жесткий диск!!! Пропал на сутки. Вообще мистика. Некоторые вещи находились, а некоторые нет. Всего жили та 3- квартирах в 3-х разных странах. Никто взять не мог, т.к. деньги лежали открыто и не пропали ни разу. Из ценного только часы.
Бутербродница• 02 сентября 2014
Пинцет для бровей ,3 месяца ищу( и ложки чайные почти все пропали
Сливочная пенка• 02 сентября 2014
Первый локон дочки. Купила красивый мешочек, что бы положить. Положила и локон пропал вместе с мешочком.
Федорино Горе• 02 сентября 2014
Автор, вы хотите открыть Бюро находок? Каждый человек что-то теряет, а потом находит, или не находит. Какой смысл данного опроса?
Обнемашечка• 03 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
не по теме,дайте ссылку,где наклейки брали.спс
ой, я ездила к ним в офис. В Киеве. А тут можно тоже заказать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-572138
Накладная• 03 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Чайные ложки очень часто оказываются в мусорном ведре. И у меня, и у мамы, и на работе.
Почему - не знаю.