Тектоническая расческа.• 02 сентября 2014
Фотоссесия беременности с ребенком. Идеи!?
Подкиньте идеи для фотоссесии, хочу что бы доченька была в кадре и красиво что бы было.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 сентября 2014
фотограф сам вам идеи подкинет.
посмотрите фото с сайтов разных фотографов, студий - куча вариантов же
Беззубовна• 02 сентября 2014
Что бы Вы не придумали, главное - искренность и минимум наигранности. Все атрибуты и висящие рядом флажки уже не актуальны. Людям нравятся живые фото.
Тектоническая расческа.
• 02 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
я вот так делала,а вообще было много идей,много образов сменилось)))
Вот прогуглила и такое только и нашла, ребенок ’слушает’ животик и все.....
Солнечная Танечка• 02 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
есть вариант ребенок целует животик, а папа маму ))
Солнечная Танечка• 02 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.