Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2014
Как быть?
Доброй ночи, дорогие! Рассудите... Помогите советом. Вообщем вкратце ситуация такая: я и дочь уехали в Киев из зоны АТО. Сидим тут уже месяц. Сегодня приняла решение устроить дочь в сад и идти на работу. Живу у родственников. Решила порадовать мужа, а он мне: "ты чего, едь домой, я вам денег больше не вышлю!"... Он там потому что работает на шахте, но уже отправили в отпуск. Ситуация дома напряженная, воды нет, связи нет, хлеба нет, денег тоже нет... И вообще как ехать домой, я ведь ответственна за дочь!? Я вообще в расстроеных чувствах, ревела на площадке после разговора с мужем. Я не ожидала такого категоричного отказа от него...
Простите, нужно выговориться...
Результат:
вже голосів:
92 (85.98%)
Устраиваться временно в Киеве
11 (10.28%)
Ехать домой
4 (3.74%)
Свой вариант
Однозначно• 02 сентября 2014
Тут вам никто не подскажет как правильно. Муж тоже скучает, хочет тепла и уюта, а за ребенка страшно.
Жирафовое варьенье• 02 сентября 2014
Перестаньте плакать,муж просто видимо Устал....и если он в той среде привык жить ,то вы не рискуйте дитем..
Майор Медуза• 02 сентября 2014
Муж
Куда ехать
в войну.
Я бы не ехала
А искала работу
Ребенка в садик.
Куда ехать
в войну.
Я бы не ехала
А искала работу
Ребенка в садик.
Русская Богатырша• 02 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
Вы, наверное, из тех, у кого мужчина прежде кровиночки.
Коробка с карандашандрами
• 02 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Автор, Вы - мать и спасайте ребенка. Мужа попустит
Я тоже так считаю. Но он так категорично ответил и бросил трубку!..
Коробка с карандашандрами
• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Как человек с Киева хочу, чтоб Вы уехали...
Простите, понимаю. Но это временные меры... И без нас тут хватает люду
Майор Медуза• 02 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но и черт с ним
Ребенок важнее!
Коробка с карандашандрами
• 02 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Надеюсь на это...
Ноги от ушей• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова

Майор Медуза• 02 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор не извиняйтесь.
Я бы посмотрела на эту киевлянку
Если бы над ее головой и головами ее детей летали грады.
Я бы посмотрела на эту киевлянку
Ноги от ушей• 02 сентября 2014
Девочки,жалуйтесь на этого Пьера Безухова - пусть забанят навсегда!!!
Майор Медуза• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
И да вы
И вам
ТрубоДурочка• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Как человек с Донбасса, приглашаю вас к нам в гости. Милости просим, хлеб-соль
Чижик Пижик• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
это почему?
Пьера Безухова• 02 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
это почему?
Потому что самим места в садике может не быть, хотя у нас с мужем еще бабушки в Киеве жили. Я не от хорошей жизни такое автору написала...
Анонимарик• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
человек С Киева,отправляйтесь на свою малую родину
ТрубоДурочка• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
А кого волнует где жили ваши бабушки? Земля здесь общая - украинская, каждый имеет право жить в Киеве. Вашей заслуги в том, что вы живете в Киеве - нет, если вы не способны выдержать конкуренцию - выезжайте в село.
Анонимарик• 02 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
и при чем здесь бабушки-прабабушки?люди сюда тоже не от хорошей жизни едут
Коробка с карандашандрами
• 02 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
устраивайтесь здесь.и муж,пока в отпуске,пусть приезжает
Не сможет выехать. Выпускают женщин, вывозят волонтеры и за большие деньги!
Петриківна• 02 сентября 2014
АвтоР, залишайтесь! Якщо ви в зоні АТО і залишитесь живі , то подумайте про психіку дитини. Що ви скажете коли поруч вибухи і трупи.
Чоловіка до себе , шукайте варіант
Однозначно• 02 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мой муж не прежде ребенка, но и его интересы тоже учитываются. Дети для нас самое ценное в семье, но и свои отношения и чувства тоже бережем. Поэтому сочувствую автору.
Русская Богатырша• 02 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
Как мне тут однажды сказали, что если муж не на первом месте, то с точки зрения психологии, это большая вава в голове. ))))) Судя по опросу, или вава у всех, или у дебильных основателей теории.
У автора только одно нормальное материнское решение может быть: держаться подальше от военных действий! И нормальный мужик обязан это же обеспечить, а не ныть.
Сарафанное радио• 02 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Теория правильная, НО для мирного времени.
Когда стоит вопрос жизни и смерти ребенка - самая правильная теория это дать ребенку жизнь!
Русская Богатырша• 02 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ситуации всегда экстремальны, с той или иной точки зрения. Теория первая - г.вно! А та, о которой вы пишите, это просто истина.
Ответ дляvalerie-const
Если человек не думает головой то, никакая теория ему не поможет. В этой теории должна быть гармония, муж думает о семье, о потомстве, а жена о муже. В данном случае муж считает что ребенок должен жить в том же что и он, это же деградация...