жар-птица Нюра• 02 сентября 2014

помогите понять степень брака, пожалуйста

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9504994.html
вот выбираю клатч. очень понравился. но пишут, что есть брак. наложкой у продавца нет времени высылать. так что выбрать должна только по фото. помогите плз понять, сильно ли там тот брак видно на самом деле
цитата от продавца:
"Клатч серебряный и дает блики на фото, не будет заметно точно так же как и на этих фото что есть в объявлении. Присмотритесь, есть пара вмятинок (фото 3), на фото 1 справа ближе к центру есть потертость (ее не видно ибо серебряный цвет дает блики). "
АнтиТанкист• 02 сентября 2014
Скрытая реклама?

АнтиТанкист• 02 сентября 2014
Даже смотреть не пойду!
Соня-сонятко• 02 сентября 2014
не знаю как клатч, а вот рейтинг меня очень смущает. Я бы не купила.
Для драки• 02 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ага....
@ndry@nka• 02 сентября 2014
никогда не критикую чужой товар-некрасиво
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Скрытая реклама?
нет.открываюсь
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
так я ж не критики прошу, а адекватно - большой ли там брак. я первый раз вещь так покупаю.нет опыта
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Даже смотреть не пойду!
а заходили тогда зачем?
Бойцовская• 02 сентября 2014
как по мне какой то ’юзаный’ очень. как из секонда. в том же Бауле такого примятого барахла с бирками валом.

автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо что обратили внимание. два негативных отзыва
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо большое!
100pudov• 02 сентября 2014
Там еще есть сколупнутое покрытие, насколько я вижу.... И вмятины там есть еще от крышки.

но 170 грн и кожа.... мало верю. Даже в брак.
Лиленок• 02 сентября 2014
Или берите наложкой, или не берите. Если всё-таки решите купить, понадеявшись, что брак незаметен - попросите у продавца справку от офтальмолога, вдруг только ей брак незаметен. Если зрение в порядке - рискните.
Соня-сонятко• 02 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
три, на 19 сделок-продаж. Это очень много. Я однозначно бы мимо прошла.
100pudov• 02 сентября 2014
На другой стороне тоже есть вмятины. ОДна маленькая и одна длинная.

Сковырнутое покрытие на предпоследнем фото справа, большое пятнышко на самом краю фотои более мелкие на пару см ближе к центру.
Бойцовская• 02 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо большое!
не берусь уверять, но мне кажется, что продавец или хороший секонд или же сток продает. Популярные в секонде бренды + разные размеры на это наталкивают. Но это ИМХО. я не берусь утверждать.
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ для100pudov

огогошеньки.спасибо!
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ для100pudov

ну я с китая себе большую сумку заказала отличной кожи по старому курсу за 400.это реально
автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо

автор жар-птица Нюра • 02 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
наложкой на отрез отказ.некогда туда сюда
Фисташковый кокец• 02 сентября 2014
Мне одной кажется, что это не кожа?
автор жар-птица Нюра • 03 сентября 2014
за ночь продала