Мстящий за Зайца• 02 сентября 2014
Когда Украине дадут транш доллар еще упадет?
Кто может подсказать, когда должны дать очередной транш Украине? И упадет ли после этого доллар хоть немного? Просто мы в долг брали и пришло время отдать а курс высокий. Может кто знает, должен ли упасть курс доллара и когда?
СирОжино пирОжино• 03 сентября 2014
если вам есть где купить то ждите, еще немного упадет.
если негде купить ищите уже сейчас.
Приват к примеру валюту не продает :(
если негде купить ищите уже сейчас.
Приват к примеру валюту не продает :(
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
уже дали
пока больше не ждемс...
Когда?
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
если негде купить ищите уже сейчас.
Приват к примеру валюту не продает :(
если негде купить ищите уже сейчас.
Приват к примеру валюту не продает :(
Есть где. А сколько ждать и на сколько упадет?
Уходя дверю не хлопать• 03 сентября 2014
у нас сегодня по 13 банки продавали максимальную сумму всем кому хочешь )))) без ограничений и исключений. А обменники по 13,50 (
Кукарачка• 03 сентября 2014
Ближайшее время еще немного упадет , а потом опять вверх .
Нет причин для укрепления гривны
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ для0677167749
курс доллара к траншу не привязан.
Я заметила обратное. Может совпадение. Ну а когда все таки обещают транш?
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Нет причин для укрепления гривны
Сколько ждать и насколько упадет. Боюсь переусердствовать и дождаться опять взлета. И все таки, когда обещают дать очередной транш?
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ для0677167749
курс доллара к траншу не привязан.
А к чему привязан? От чего такие колебания?
Кукарачка• 03 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда транш не знаю .
Смотрите на межбанке , пока падает - ждите , только пошел вверх бегом покупать , на следующий день в банках тоже пойдет вверх .
А более точно вам сейчас никто не скажет .
Мстящий за Зайца
• 03 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Когда транш не знаю .
А можете подсказать где смотреть и в какое время они обновляют курс и сколько раз в день’?
Апочемучка• 03 сентября 2014
Нам кредин дают, чтобы как то поддержать гривну и не допустить дефолта.
Думаете в данной ситуации, на грани войны и с неработающими предприятиями, сокращениями, возможно понижение доллара? за счет чего? Если экспорт уменьшился конкретно, а импорт как был так и есть.
Кукарачка• 03 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрите вот здесь , торги обычно до 14-16 часов
Шкала Радости• 03 сентября 2014
транш дают сегодня, следующий в декабре
некоторое время нацбанк будет выходить на межбанк и курс может еще немного упасть,
если есть где купить с завтрашнего дня покупайте
смотрите и ориентируйтесь на курс межбанка здесь
и это почитайте