03 сентября 2014

А вы бы купили своему мальчишке

Девченки привет. У меня вот такой вопрос. Мой мальчишка не хочет носить вязанные мной свитерочки. А ваши мальчишки носили бы вот такие красивенные свитерочки?
показать весь текст
ivareka 03 сентября 2014
Найдите нормальные модели, и будут с удовольствием носить. У Вас красивые и аккуратные работы
Я шалунья 03 сентября 2014
В мене малому 4-ри роки. він взагалі не носить світера не любить, мені здається якби було плану кардиган.. то носив би і модно і зручно.
ТелаЧьи нежноСти 03 сентября 2014
Мне ваши не очень понравились((
Вот модные, свяжите такие, На локти можно сделать кожаные латки
Хлопаю ресницами 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
Автор, а фото 3 это ведь для девочки модель...
Улыбчик 03 сентября 2014
Классные. Вы бутиках такие свитера по 2-3 тыс.
Физрукая 03 сентября 2014
Я своему 4-летке покупаю флиски.
И себе, и мужу. Тепло, удобно и не кусает.

Раньше я вязала немножко себе. Но шерсть и полушерсть кусаются, сложны в уходе. А хлопок хороший найти трудно.
Свекровь сказочно вяжет. Но опять же - мужской свитер получается тяжелый и теплый, муж носит редко. А это же столько работы, жалко.
Вязала шапочки сыну - они теплые, носить не хочет.
Нашла выход - попросила связать жилетку. И сын в этой жилетке ходит к бабушке в гости (зимой у неё прохладно в квартире).
Бесконечность-не предел 03 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, свекровь вяжет, я складирую.
Ношу только ее носки(сплю в них зимой):)
аналогично
Самый умный 03 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне ваши не очень понравились((
Вот модные, свяжите такие, На локти можно сделать кожаные латки
колитесь,откуда первое фото
Чупа-чупс 03 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне ваши не очень понравились((
Вот модные, свяжите такие, На локти можно сделать кожаные латки
Да,эти прикольные!
Автор вяжите Вы хорошо, но модели какие-то типа с совдеповских журналов Velena и тому подобное. Зайдете например, на какие-то модные сайты посмотрите вместе с сыном модель, цвет и свяжите ему то, в чём он будет ходить.
Наша бабушка тоже вяжет кофточки - жилеточки, старший даже дома даже в носках ходить не станет таких.
Ольга Кондратюк 03 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Моя бы такие не носила... Дочке 6,5 лет.
А вот мои шапочки и свитерочки носит с удовольствием.
Зажуженная Жужжа 03 сентября 2014
Мой вязаное не носил категорически! А потом полистал школьную моду и сказал,что раз в школу надо носить жилетки,он согласен. Сижу,вяжу полуакриловую жилеточку школьных цветов
Зажуженная Жужжа 03 сентября 2014
Автор,замечу,что выставленные вами примеры связаны на вырост. Если сделать вещь поУже, поизящней-то супер. Такая вязка всегда актуальна
Остановщица 03 сентября 2014
нет
Волшебная палочка 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
Автор исполнение хорошее, а вот сами модели - очень старомодные. Поищите в нете же очень много схем модненьких свитерков.
Барамбулечка 03 сентября 2014
вот такие нравятся..а те,что показали Вы--те нет,не нравятся..А такие,как на этих фото--такие бы купила,да)
Беззубовна 03 сентября 2014
говоря языков судей с проекта подиум, которого я недавно пересмотрела несколько сезонов: ’ это старомодно’ :))
ТелаЧьи нежноСти 03 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
колитесь,откуда первое фото
ТелаЧьи нежноСти 03 сентября 2014
Я вот такой для мальчика вязала на заказ. И жилеточки дочурке в школу- носит с удовольствием.
Мстящий за Зайца 03 сентября 2014
своему б не купила. Покупаю либо флиски либо хлопок. Сама не люблю вязаное и детям не покупаю.
Дюйм оф о4ка 03 сентября 2014
Ни я ни мои дети не носили бы такие. Вязанный свитерочек не должен быть под горло и должен растегиваться, тогда его еще можно осенью одеть или весной, как легкую ветровочку. Зачем он еще нужен?
mama_tanya 03 сентября 2014
нет
Olga_72 03 сентября 2014
Мой сын признает только хб реглан, и флиски. Покупала несколько кофточек и свитерочков, так 1-2 раза одел и все. Они не колятся, легкие, кашемир, но он неумолим. Нет и все. Ему жарко. Так что дети бывают разные. Я старшей очень много вязала. Были с веселыми рисунками, и с косами, но тогда было модно, а сейчас всем хочется тонкий трикотаж, а в ручную его не свяжешь.
Майданщица 03 сентября 2014
Очень не нравится.
Не мужу, не сыну такое бы не купила.
Да и себе!!!
TatianaGn 03 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так, честно не получится,у каждого свое субъективное мнение.
честность и объективность - разные вещи. не путайте понятия. у вас спрашивают: ’одели бы вы этот свитер?’. вы отвечаете: ’нет’. это честно, но, естественно, субъективно.
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ дляВе-ту-ся
Автор, вяжите на заказ)

а сыну на заработанное - покупаейте)
вот если бы заказывали еще
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Второй из темы оч прикольный. Муж такие любит и сыну счас в гэпе купила почти один в один. Единственное, что оч редко носят - теплые куртки не требуют таких теплых свитерков.

Ваши работы, простите, никогда б не купила и не одела. Особенно женская кофта. Вот где бабушка! Видно что техника отличная. Попробуйте другие модели выбрать
Все старые заказные работы. за технику спасибо
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Моему сыну 11лет, такие не нравятся, говорит сильно толстые. А на такой вот кардиган согласился
Прикольный
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ дляivareka
Найдите нормальные модели, и будут с удовольствием носить. У Вас красивые и аккуратные работы
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне ваши не очень понравились((
Вот модные, свяжите такие, На локти можно сделать кожаные латки
Красивые модельки . Спасибо .
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а фото 3 это ведь для девочки модель...
Ну я так поняла что вопрос стоял в том чтоб показать свои работы впринципе а не именно мальчуковые.