Кисельная барышня• 03 сентября 2014
Чем отмыть мел с дивана?
Обивка текстильная и рифленая, не гладкая. Водой и тряпкой не отмывается.
Козяка-маляка• 03 сентября 2014
Нужно было пылесосом с насадкой и на полную мощность в сухую, а потом можно Ванишем для ковров и моющим пылесосом собрать
Кисельная барышня
• 03 сентября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо, я только одну полоску тряпкой терла))) сейчас попробую пылесосом, но оно там так въелось, что наверное не поможет.