Иванка Бур• 03 сентября 2014
Мне приснился ПРЕКРАСНЫЙ сон
Девочки, впервые за последнее время мне приснился чудесный, просто волшебный сон! Бегу я по полю с одуванчиками - которые уже белые парашютики! Небо голубое, трава зеленая, одуванчики взлетают и купаюсь в этом белом пухе! На душе легко-легко! И громко пою какую-то украинскую песню!
Я уверена, что это к добру!
Всем добра, мира и любви!
Я уверена, что это к добру!
Всем добра, мира и любви!
Иванка Бур
• 03 сентября 2014
Ответ дляVadikTanyua
а Вам снились уже вещие сны когда-нибудь,которые сбывались?
Очень редко, но было. И бабушке моей снились вещие сны.
Девочки, я уверена, что это очень хороший сон, причем не только для меня одной.
Скоро будет ВСЁ хорошо!!!
Мне без сахара• 03 сентября 2014
Мне тоже сегодня снился похожий сон. Только сначала над полем была огромная стая черных птиц, дождь, много людей, которых я уже и не помню, или видела очень давно. Потом резко тучи разошлись,засветилось солнышко, на поле появились коровы. Я снов обычно не помню, но так хочется, чтобы он был вещим.
VadikTanyua• 03 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
так если коровы появились,то,насколько знаю значение их во сне,то это к похоронам,(если видишь во сне стадо коров)...
хотя,что тут удивляться-по всей стране они сейчас-эти похороны((((
Мне без сахара• 03 сентября 2014
Нет, в моем случае коровы к прибыли-завтра получу зарплату за июль!