Лика-прилипка• 03 сентября 2014
Покрывала на детские кровати. Какие?
Где покупаете покрывала для детской комнаты? Хочется чего-то красивого, яркого, а где искать не знаю. Спальные места 190*80. Мальчик и девочка.
Может, кто покажет свои покрывала))
ОноВамнадо• 03 сентября 2014
послушаю - то же надо. Автор - детки у вас в одной комнате ? У самой дочь и сын - не знаю двух ярусную или отдельные .
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляriha
В одной комнате. Я очень хотела отдельные кровати, не люблю двух ярусные. Но сын очень просил, пришлось купить)) Лет 5 поспят на этих, потом поменяем на отдельные.
Налитое яблочко• 03 сентября 2014
Мне нравятся стеганные хлопковые покрывала. Планировала купить в JYSK, но случайно наткнулась на такое в АТБ.
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
У нас такие)))
Вредняжка• 03 сентября 2014
Ответ дляnataliyya15
и где здесь яркие детские в размере на детскую кроватку?
Добрый Жук• 03 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
леопарды наверно...ф.2
Бурундучиха• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
У нас такие)))
прикольно, правда нам с другими героями нужно, но мне нравятся, а где покупали? если не секрет
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
В юске с детской тематикой стеганые? Или однотонные?
nataliyya15• 03 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
я показала какое у нас на такой же размер!!! Блин, пропадает желание советовать. У всех вкусы разные, кому-то лунтиков подавай, кому-то однотонные нравятся! И цвет у нас яркий между прочим!
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Обычный рынок г.Одесса, 400 грн.
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
У нас такие)))
Спасибо! Angry Birds тоже любим)) У де Вы такие покупали?
Голодаю• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
У нас такие)))
сколько у вас в длину 2 кровати?
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
посмотрите на их сайте...
у нас в юске только однотонные,флисовые ,мерзкого вида и качества ...
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Обычный рынок г.Одесса, 400 грн.
Вот чисто поиск выдает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2942737.html (у дочки. как на фото 5)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4820517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10138283.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7314957.html
с продавцами не знакома (если что)
Налитое яблочко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
В юске стеганных 2 было, для мальчика и девочки. На сайте сейчас только мальчуковая рацветка, хотя в магазине и для девочек недавно видела.
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляAny
Я на стафе купила дочке покрывало и декоративную наволочку Zastelli - почти 2 года, полет нормальный. В магазинах гораздо дороже
Я сейчас на них тоже смотрю, очень нравятся. Но цена немаленькая. Может что-то подешевле найду.
Тепличная• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
У нас такие)))
вы балкон вынесли, не холодно, или у вас ч.д?
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляAny
Вот чисто поиск выдает
с продавцами не знакома (если что)
В живую такие же яркие?
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
мне кажется они одноразовые...и не всесезонка,летом в попу будет жарко))
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, для мальчика симпатичное. Съезжу, наверное, посмотрю там.
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляТепличная
нет.на балках сделали 4й этаж,и нет не холодно,теплые полы+стена под окном+доп.батареи.
Надо было рабочее место сыну.
Налитое яблочко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
я в скай-молле девочковое видела недавно
Еленич Виктория• 03 сентября 2014
Ответ дляAny
Вот чисто поиск выдает
с продавцами не знакома (если что)
Шикарнячие!