Лика-прилипка• 03 сентября 2014
Покрывала на детские кровати. Какие?
Где покупаете покрывала для детской комнаты? Хочется чего-то красивого, яркого, а где искать не знаю. Спальные места 190*80. Мальчик и девочка.
Может, кто покажет свои покрывала))
Налитое яблочко• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
мне кажется они одноразовые...и не всесезонка,летом в попу будет жарко))
так вроде ж хлопковое...
У нас стеганное из АТБ я им довольна, не парит абсолютно. Я даже купила там же большое покрывало нам с мужем на диван вместо наматрасника, отлично летом спали на нем.
Лика-прилипка
• 03 сентября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
Шикарнячие!
Ага)) Но если бы чуток дешевле. Постельное нашла самое дешевое из того, что нравится 500 грн, покрывала 600-700. Разорюсь.
Вилами по воде• 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9041660.html
Пошью и сделаю скидку на ткань