Я вся ваша• 03 сентября 2014
Духи ИВ РОШЕ
Девочки, объясните мне,пожалуйста, почему духи ИВ РОШЕ на официальном сайте стоят 400-600гр., а здесь на кидстаффе их можно купить от 100 до 200гр. Это подделка или оф. сайт много накручивает?
Украиночка• 03 сентября 2014
Отвечаю: просто, если ты у них подписчик...и долгие голы клиент, часто фирма дарит в подарок, или 2 по цене 1. Вот девченки и продают...Лично мне часто мои любимые так и попадают,,,не солить же их...А, забыла еще, но это реже: бывает, дарят за регистрацию у них. Вот так.
Украиночка• 03 сентября 2014
Честно, мне так подарили несколько, у них в базе есть мой любимый аромат, и если...то дарят его. Не скрою, тоже поставила на продажу.....
Сусановна• 03 сентября 2014
Ну это как с Avon, Mary Kay ... ’свои’ продавцы же тоже с 40% скидкой могут Вам продать товар.