ЛюдмилаОрехова• 03 сентября 2014

В новостях на рос.канале Дождь сказали что договорились о прекращении огня

Путин и Порошенко по телефону договорились о постоянном прекращении огня.Неужели сбылось???Кто где чего знает?
Nota 2• 03 сентября 2014
Ответ дляbimbo
Удалено администрацией...
А то что?

Раиса_киев• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Назовите пожалуйста дату введение Россией войск на территорию Украины! А лучше ссылочку на источник
почему тогда груз 200 с тысячами русских вчера в россию отправили? Я уже про наших молчу. На этот вопрос ответьте.
Advoco• 03 сентября 2014
Слово путина ничего не стоимт сколько он врал за все это время... не верю я.,
i-net• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
А то что?
shevvikt• 03 сентября 2014
Ответ дляa1i3a
Пару ночей спим без звуков выстрелов
Да Бог! Очень хочется что бы все побыстрей закончилось.
MissisM• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
А какое отношение имеет Путин к этому всему? Война внутри Украины а не с Россией!
Да-да...
natochka30• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Ви, хочете
Nota 2• 03 сентября 2014
Там наемники, как со стороны украинских войск много наемных поляков и американцев! Регулярное армии Российской нет! А за братский народ, что Турки должны воевать?
tuman-no• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Вы хотите ссылку на официальное объявление войны? Так ее нет и быть не может, но факт остается фактом.

Advoco• 03 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
даже спорьте, это киселевское зомби, вы потеряете время и нервы... там хоть кол на голове теши.
Cinderella.sells• 03 сентября 2014
В ДНР заявили только что, что ’сомневаются, что прекратится огонь’. По телеку процитировали из рос.сми их высказывание.
Nota 2• 03 сентября 2014
Ответ дляtuman-no
Это выдуманные факты украинских СМИ! А вы слепо им верите!
natochka30• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Удалено администрацией...
bimbo• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
кисель в серое вещество не превращается, к сожалению
tuman-no• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Включите мозг, я нахожусь в эпицентре, а вы с безопасного расстояния вещаете. Кому лучше видна ситуация?
Cinderella.sells• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Дэвушка, жутко читать, насколько ваши мозги промыты...или вымыты напрочь... поляки, американцы, рос.вояк нет, турки
Brita• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Удалено администрацией...
Девушка,миленькая,вы мазахистка???? Вас тут хают последними словами,а вы еще отвечать пытаетесь. Тут вас сейчас загрызут
xmango• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Осетины и другие аллахиакбары - братский народ? Кто им платит за убийство укранцев?
FISHK• 03 сентября 2014
Так хочется верить...Так хочется МИРА.

sasha2004• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
Cinderella.sells• 03 сентября 2014
Ответ дляxmango
Вы что! Это не осетины - это наши так загорели на солнце!
ivareka• 03 сентября 2014
такие новости радуют, не то слово... неужели прекратится этот ужас
natochka30• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Девушка,идите в ...Крым.
наташа_к• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
А російські десантники, які давали інтерв’ю? А мами із росії, які зараз шукають свої синів -теж видумки?
Ідіть і не ятріть душу, без вас тошно.......
bimbo• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
https://

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komi... http://tvrain.ru/articles/ella_poljakova_komitet_s...
Karolina81• 03 сентября 2014
Когда они договорились? А то ещё в 8 утра сегодня над головой снаряды тут летали.
a1i3a• 03 сентября 2014
А по телевизору пока молчат?
a1i3a• 03 сентября 2014
Ответ дляKarolina81
может совсем не давно?
bimbo• 03 сентября 2014
Ответ дляa1i3a
А по телевизору пока молчат?
в новинах уже говорили
bimbo• 03 сентября 2014
Ответ дляKarolina81
http://www.president.gov.ua/news/31152.html