ЛюдмилаОрехова• 03 сентября 2014
В новостях на рос.канале Дождь сказали что договорились о прекращении огня
Путин и Порошенко по телефону договорились о постоянном прекращении огня.Неужели сбылось???Кто где чего знает?
Раиса_киев• 03 сентября 2014
Я читала, что пресс секретарь путина сделал заявление, что у президентов был телефонный разговор и они во многом сошлись во взглядах.
Раиса_киев• 03 сентября 2014
Ответ дляNota 2
А какое отношение имеет Путин к этому всему? Война внутри Украины а не с Россией!
вы прямо словами путина говорите
Ответ дляbimbo
Ну неужели правда?!Господи,пусть это будет правдой!
Ответ дляNota 2
Девушка,идите в ...Крым.
Ответ дляNota 2
да, а танки российские и солдаты - это привидения, наших ребят сотни положили, чего вы-то здесь потеряли, смОтрите свое киселевское мыло -смотрите, на российском стафе вас поймут.
Раиса_киев• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
это будет я так понимаю долгий и постепенный план
Cinderella.sells• 03 сентября 2014
Это ’прекращение огня’ настораживает... Уже были такие прекращения, они обернулись для наших огромными жертвами, а боевики получают передышку и подмогу.