ЛюдмилаОрехова• 03 сентября 2014
В новостях на рос.канале Дождь сказали что договорились о прекращении огня
Путин и Порошенко по телефону договорились о постоянном прекращении огня.Неужели сбылось???Кто где чего знает?
natochka30• 03 сентября 2014
Ответ дляKarolina81
Когда они договорились? А то ещё в 8 утра сегодня над головой снаряды тут летали.
Вроді би сьогодні в 10.50
Karolina81• 03 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Вроді би сьогодні в 10.50
Ох, если бы.... А то в 4.30, в 7.00, в 8.00 бомбежка, сил нет так жить.
PTVKZYFZ2005• 03 сентября 2014
А сегодняшние всеношная бомбежка Дебальцево дон.области - это что значит что до них новости не дошли о мире???
natochka30• 03 сентября 2014
Ответ дляKarolina81
держитесь
Medvezonok• 03 сентября 2014
Хотелось бы верить! Не нужна нам новая кровь! Но еще вопрос: КАКАЯ будет наша цена?? за ’милость’ дяди вовы?...... очень сомнительно!((((((
Ответ дляNota 2
Там наемники, как со стороны украинских войск много наемных поляков и американцев! Регулярное армии Российской нет! А за братский народ, что Турки должны воевать?
якщо серйозно, треба запроплонувати адмінам скидати скрін справки від психіатра при реєстрації напорадниці
Раиса_киев• 03 сентября 2014
Вообще я думаю такие важные решения по телефону не будут решаться. Будет очная встреча, типа минской, со свидетелями. Но не думаю, что это будет сейчас (хотя, очень хочется в это верить)
Раиса_киев• 03 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Путину поверить-себя наколоть. Но договариваться надо, чтобы не гибли наши люди. А потом 5-метровый забор и раша гудбай.
не совсем верно - нам надо договариваться с рашей - чтобы гудбай не было. Все равно рано или поздно к этому придем. Вот только какой кровью?